Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5426416

ppp53 написал :
Можно предположить, что и этот экземпляр без декомпрессора!

Сто процентов нет хоть и не разбирал, мотоблок 2008 года, их ставили на первые партии я считаю так.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

А я вот с тайной надеждой разобрал. Надежды не оправдались. Разбирал ещё посмотреть - кто то опасался насчёт кркпления грузиков ЦРО.

Может кому интересно .Сильно не бейте, токарки ноль, сварщик так себе. .На сегодня вырисовывается вот такой редуктор для АГРО МТЗ, требуха с Дружбовского редуктора + барабаньчик сцепления и вал с коробки передач мотоцикла Минск, трубы водяные 32 40 52.

Шлици с Минска один в один с АГРОсом МТЗ

Продолжение сериала :

mastera, Молодец так держать.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

mastera написал :
Сильно не бейте, токарки ноль, сварщик так себе.

Есть конечно уникумы (что есть, то есть!!), да и сварщики в массе своей......
Но вот полёт творческой мысли как бы поточнее обрисовать???

Акела написал :
, Молодец так держать.

Спасибо

ppp53 написал :
Но вот полёт творческой мысли как бы поточнее обрисовать???

Угловой редуктор для АГРО МТЗ из железного хлама

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

То, что это угловой редуктор - видно ясно.
А что он делать будет??

ppp53 написал :
А что он делать будет??

Да думаю потенциал у него большой, на дружбе таскает цепь. деревья пилит о.. о.Я подсказал что можно сделать, если есть желание из железного хлама .Получился компактный универсальный, перевернули другой стороной будет крутится в другую сторону угловой редуктор, в качестве смазки литол так что вытекать там нечему. А в остальном фантазия мотоблочника.

как выставить раннее зажигание

выставил зажигание по метке всё ровно выхлоп идёт огненный клапана отрегулировали в чём причина может быть

всю голову уже сломал что делать

помогите

Попробуй повернуть на две метки против часовой стрелки. Тоже стрелял, повернул магдино и поменял карб на китайский родной не смог отрегулировать.Помогло.

Vladik5335 написал :
помогите

Народ старается, но вот до сути никак. Бензин какой используете?

бензин использую 80

а можно 92 бензин использовать

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Vladik5335 написал :
помогите

Огонь из глушака - явный признак позднего зажигания (или рабочий ход закончился, а смесь всё ещё горит). И ещё - смесь очень богатая - бенз, которому воздуха хватило, сгорел, а которому не досталось - получает его в глушаке и там догарает.
При этом заводится может очень хорошо (собственно на богатой двиг и заводится).

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

алексей332 написал :
Тоже стрелял, повернул магдино

Если мб на дыбы при заводке (при отсутствии декомпрессора разумеется), то поворотом лишка увлекатся не стоит