Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5485075

Дети выросли , остался после них скутер стоит без дела, весной попробую с него поставить карбюратор,там ускорительный насос стоит, только кнопки утопителя поплавка нет.Как поведет отпишусь.

тупит при максимуме газа

тоже самое , ну мне полный газ и не нужен.Я на нем (минитракторе) не пашу,а на окучке хватает оборотов чуть больше средних.

что то с цитированием не получается как раньше,цитирует пост целиком

Z E M A написал:
тупит при максимуме газа

тоже самое , ну мне полный газ и не нужен

Главный жиклер какой на нем стоит не глядели?

нет, даже внимания не обратил.То что бензиновый штуцер тоньше родного видно сразу.Пришлось колхозить,одел сначала кембрик потом шланг.

mastera, Ну скутера по кубатуре разные,если 50 кубиков то не пойдёт.А нащёт подсоса на карбе от скутера,то ускоритель почти тот же подсос.Ручкой газа покрутил тута сюда вот и подсосал.У нас вроде кубатура 330кубиков.Тут даже скутера на 150куб мала будет.Имхо.

Акела написал:
mastera, Ну скутера по кубатуре разные,если 50 кубиков то не пойдёт.А нащёт подсоса на карбе от скутера,то ускоритель почти тот же подсос.Ручкой газа покрутил тута сюда вот и подсосал.У нас вроде кубатура 330кубиков.Тут даже скутера на 150куб мала будет.Имхо.

Доживем до весны там практика покажет будет работать не будет, а может и времени не будет, сейчас бы покопался по шивырялся да холодно.Скутер 50 кубовый, была Газель ставил Жигулевский карбюратор работала нормально, немного с вами не соглашусь если в поплавковой камере бензина нет тут сколько хочешь ручкой газа крути, танцы с бубном еще те, тут писали что даже бак надували, да и по скутеру знаю порой аккоммулятор то гляди посадишь пока заведешь если долго стоял.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

mastera написал:
Скутер 50 кубовый

Повторюсь.......
Снял с гены (13Лс) и приладил к АГРО - оказалось день и ночь с родным!
Но гену не хотелось разукоплектовывать. Заказал!!!!! Достался мне "подарок" от АЛИЭКСПРЕСС - вместо GX 390 (как было заявлено) прибыл c диаметром диффузора 18мм (у родного и GX 390 диаметр 27мм)
А 18мм - это для 5Лс (GX 160). Поставил для пробы - ну и гемор (пару часов прилаживал, через 10мин снял). Гдето через пол года повторил пробу - всё тот же гемор.......

ppp53 написал:
АГРО - оказалось день и ночь с родным!

Меня вполне и родной устраивает, особенно после замены жиклера(175=200)А это так для эксперимента

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Да и не надо экспериментировать!!! С карбом от 50куб - пустая трата времени будет!

ppp53, у меня какая придется,сейчас калильное число 14.а вообще,все имеет свой ресурс!если твоей машине 15 лет,ты хоть заставься на неё фирменные запчасти!она выслужила свой ресурс,бесполезно её делать!поставь в гараж и храни.я все сказал.

ppp53 написал:
Да и не надо экспериментировать!!! С карбом от 50куб - пустая трата времени будет!

Вы меня раззадорили будет потеплее поставлю.И отпишусь что вышло.

АгроСмоленск написал:
!если твоей машине 15 лет,ты хоть заставься на неё фирменные запчасти!она выслужила свой ресурс,бесполезно её делать!поставь в гараж и храни.я все сказал

Продайте ее почем не почем хоть какие то баблосы, еще гараж занимать будет.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

mastera написал:
Вы меня раззадорили будет потеплее поставлю.И отпишусь что вышло

Не долго ждать - потеплнение идёт - до +9. Только указать бы диаметр диффузора!
Мож только у меня чего то не получилось с диффузором 18мм ? ! ?

Мужики подскажите,что то туплю.Не могу про цитировать текст.Какие действия.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Акела написал:
Мужики подскажите,что то туплю.Не могу про цитировать текст.Какие действия.

Установить Хром.

Теперь что,на каждый форум надо устанавливать отдельную программу?Но за совет спасибо.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Марош написал:
Установить Хром.

, или "Оперу"....
))), встречает один товарищ - другого, а тот сидит, задумчиво в потолок смотрит и что-то потом пишет..., что делаешь? Оперу пишу..., а про меня напишешь?, напишу, опер сказал про всех писать .... ))))

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Марош написал:
Хром.

Пару лет Яндекс-браузер, после установки подчищено чего он дополнительно поставил, пока проблем нет. Хром в резерве, хотя почти не хуже. А мож уже привычка, но к Опере и Ишачку не тянет. Лишние они на ПК, не оправдали... Раньше прыткий К-мелеон был, но последние версии тяжеловаты стали. Хотя стоит поискать старый екзешник и попробовать.

ребята.извините за вторжение.помогите новичку найти инфу по регулятору оборотов агроса.Желательно с фото.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

гость365 написал:
помогите новичку найти инфу по регулятору оборотов агроса

Даже завод не даёт нормальное описание этого устройства!