Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2927730

павел1963 написал :
Советы принимаются и предложения тоже.

Крепление рамы к полуосям надо бы доделать на два болта чтоб не играло

SERGUCHA написал :
Спасибо а нет ли фото?

Фото нет вот чертежик на скору руку

SERGUCHA написал :
Ребятки вопросик-у кого какой клиренс т.е расстояние от земли и до коробки,я чтото смотрю на жигулевских колесах для окучивания наверное низковато,вот подумываю а не сделать ли от мото иж??

НИВАвская на 16 грязевая узкая и цепляется что надо

Принчип такой тока втулка проходит через опорный подшипник одновременно выход ВОМ

Профф написал :
НИВАвская на 16 грязевая узкая и цепляется что надо

У меня на Минике,резина на 13 Луаз,18см.Конечно не ах но окучивать вполне нормально,ботва пригибается но на второй день сама выравнивается,ну и попутно жука трусим чтобы ему аппетит испортить.Последнее шутка конечно.

Профф написал :
Фото нет вот чертежик на скору руку

А шлицевая часть с чего?

С диска сцепления.

SERGUCHA написал :
у кого какой клиренс т.е расстояние от земли и до коробки

23см.

пробный выезд наконец собрал

скадовск Тормозов нет а так

jelezogloser все в процессе доработки нужно доделать тормоза и сделать навеску

скадовск написал :
пробный выезд наконец собрал

Скадовску привет,с первым Вас выездом,главное асфальт понюхал ну а теперь будем ждать огород.Примите поздравления.

Hivin Сегодня купил КПП а что Дифер надо переворачивать?

Я вас приветствую.Сегодня купил Кипр дизелёк-8.5 лошадок.Мадель КМ186FA/ Может что скажите за него?В Тюмени двигателей нет дешовых.То есть -Хонды ,субару,Но цена ,лучше не говорить.

Регистрация: 10.10.2011 Новосибирск Сообщений: 205

Акела вот-вот, и я об том-же-"цена"- потому и остановился на муравейном моторе, что со всеми доделками он все равно дешевле выходит, и запчасти есть.
а про китайский дизель мне говорили, когда искал электрогенератор, что у них слабое место-плунжерная пара, ресурс небольшой, правда про какой движок тогда речь шла, уже не помню.

федор-54 Всем добрый вечер! Ну насчет цены это кому-как. Вы-же не покупаете обувь или одежду лишь-бы задешево. И по муравьям у нас наоборот-почти нет. По-поводу китайцев-у меня у знакомых лет по-пять работают на износ обрабатывают гектарами и слава-богу! Хотя-каждому свое!

скадовск написал :
пробный выезд наконец собрал

На сколько резина сзади? от чего диски? На пониженой передаче ехал?

Rusya написал :
Сегодня купил КПП а что Дифер надо переворачивать?

Если колоколом назад, то надо, если только у вас не мотор с левым вращением.

Вечер добрый всем,вопрос тут прикинул с сеялки сошник он с корпусом если расточить под подшипник 205 и поставить на колокол дело будет или нет?Какие звездочки лучше ставить на муравьевском двигле,если заодно виведу ВОМ что можно будет причудить? Да еще планирую движение колоколом вперед соответственно и ВОМ будет спереди как же и с чем можно агрегатировать?