Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3559423

aleks 21,
А чертежей у вас похоже нет? может у кого видели? извиняюсь за напряги

Товарищи!!! Помогите кто чем может! не пинайте слишком сильно,но если у кого есть чертеже чулков пришлите пожалуйста!!!
Если кто то делал с моста ваз на колею 70 см это вообще было б очень при очень классно!!!

sasha-108 написал :
Плуг конный или сами делали.

Плуг конный.

Александр 27 написал :
А чертежей у вас похоже нет? может у кого видели? извиняюсь за напряги

Чертижей чего ?

[QUOTE=aleks 21;3559329]
плуг отличный! если не ошибаюсь то на ютубе видео пахоты видел, нормально пашет!
у моего отца есть конный оборотный, если с мт получится то примостачу)))

Чертижей чего ?[/QUOTE]
чертежи чулков

Александр 27 написал :
чертежи чулков

Чертижей чюлков нет далаем без чертежей, но есть ескиз вот этой блокировки.Из шестерёнок кпп москвичь

Ето мои чучки

aleks 21 написал :
Чертижей чюлков нет далаем без чертежей, но есть ескиз вот этой блокировки.Из шестерёнок кпп москвичь

А от толкателя для включения блокировки отказались?

sasha-108 написал :

Ето мои чучки

размер фоток сильно мал ничего не видно!

зробив трохи білбші фото

sasha-108 написал :
зробив трохи білбші фото

А полуося тоже самодельные будут?

sergushunter написал :
А от толкателя для включения блокировки отказались?

При изготовлении очередного мотоблока пытаемса вносить кокието новшества (скучно полностью копировать приведущий)

aleks 21 написал :
При изготовлении очередного мотоблока пытаемса вносить кокието новшества (скучно полностью копировать приведущий)

Я почему спросил, потому что наследую вашу идею, и подумал что может она плохо себя зарекомендовала

sergushunter написал :
Я почему спросил, потому что наследую вашу идею, и подумал что может она плохо себя зарекомендовала

Если я вас правильно понял то речь идёт об этом толкателе. Он работает харошо.

sasha-108 написал :
зробив трохи білбші фото

не могу удалять не нужные фотки, надеюсь что поймете. На третьем фото, подскажите размера первого диска, тот который с 6 отверстиями,(внешний диаметр внутрений, диаметр проточки она как я понимаю под гайку на кпп заз, диаметр до отверстий) если не сложно

aleks 21 написал :

Отличные фотки,и работа отличная.Вот вижу у вас стоит карданчик от мото.
Я вот подумал поставить,спаренный кардан .Вот так.Вал второго кордана обрежется по красную полоску.Они будут стоять в притык.И критичным не будет даже грубая центровка.Как ваше мнение и мнение форумчан?

Акела написал :
и мнение форумчан?

Не вижу смысла в двух крестовинах, конечно если присутствует мягкое соединение как у aleks 21 даже если его нет думаю второй лишний (мысли в слух вернее на клавиатуре)

Бело .Мы обсуждали ,крепёж блока шкивов.Вот что у меня получилось.

[QUOTE=jelezogloser;3560798]Не вижу смысла в двух крестовинах, конечно если присутствует мягкое соединение как у [B]aleks 21
Не понял ,какое мягкое соединение?

Акела написал :
Не понял ,какое мягкое соединение?

У вас оно есть резиновая с железной обоймой.