Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3601177

SER2009 написал :
Прошу дельного совета ?
Как заблокировать вал в планетарке Сварку не предлагать
Должно быть разборным!

Наварить в районе сателлитов сухари.

vorstroy, Какая у вас глубина исколько соток вы обробляете

vorstroy написал :
[

Мини-трактор. Пахота.

]( "Мини-трактор. Пахота.")Боротун, всё зависит от длины рычага: чем длиннее тем легче. Самые тяжёлые у меня были плуг и картофелекопалка. В принципе поднимал без особого напряга.

какой расход топлива на етом участке

Боротун, на этом участке 9 соток. Глубина- 13-15 см, спалил около 5-ти литров бензина. Пахал после дождика.

budulaajs написал :

Спасибо за подсказку, была такая идея, но думал что там все придусмотрено с завода

Вопрос по ЗИД 4.5, какой можно карб на него поставить ? родной немогу настроить , течет с него как из ведра , не заводится , чихает , глохнет ....

Регистрация: 29.01.2013 Красноярск Сообщений: 38

доброго времени всем. вот, приобрел за 500р. можно ли тут перевернуть дифференциал и с моста жигулей взять "чулки"? хочу с рамкой сделать. чтоб груз таскать.

Olega1987 написал :

ссылка нерабочая

Регистрация: 29.01.2013 Красноярск Сообщений: 38

интернет тупит очень долго ждать:-(

Olega1987 написал :
доброго времени всем. вот, приобрел за 500р. можно ли тут перевернуть дифференциал и с моста жигулей взять "чулки"? хочу с рамкой сделать. чтоб груз таскать.

Можно вариантов полно, а рамка зачем?

Регистрация: 29.01.2013 Красноярск Сообщений: 38

sergushunter написал :
Можно вариантов полно, а рамка зачем?

да хочу усилить чулки держаться будут на шпильках коробки а я хочу приварить их к рамке. бывает в лес езжу дрова чурками вожу. а тут построить баньку надо и хочу баланами привезти, а чтоб машину нанять надо оч много заплатить. может не в тему но выложу телегу на которой дрова вожу мотоблоком каскад.

Olega1987, какой думаете двигатель поставить

Регистрация: 29.01.2013 Красноярск Сообщений: 38

Боротун написал :
Olega1987, какой думаете двигатель поставить

двиготель есть от мотоблока каскад родной и китайский чемпион на 4 коня

Регистрация: 29.01.2013 Красноярск Сообщений: 38

вот двигатель и прицеп на котором дрова возил хочу переделать под тяжелый мотоблок который и хочу собрать.

Регистрация: 29.01.2013 Красноярск Сообщений: 38

а вот еще вопрос, а чулки привариваются к новым флянцам или можно к заводским, что с обоймой подшипника?

Регистрация: 29.01.2013 Красноярск Сообщений: 38

taljn написал :
а так я собирал помошника

а можете дать чертежи флянца на 3ем фото

Olega1987 написал :
да хочу усилить чулки держаться будут на шпильках коробки а я хочу приварить их к рамке. бывает в лес езжу дрова чурками вожу. а тут построить баньку надо и хочу баланами привезти, а чтоб машину нанять надо оч много заплатить. может не в тему но выложу телегу на которой дрова вожу мотоблоком каскад.

Да можно и без рамки, шпильки и так выдержат

Регистрация: 29.01.2013 Красноярск Сообщений: 38

Olega1987 написал :
а можете дать чертежи флянца на 3ем фото

спасиб уже нашел:-)

Регистрация: 29.01.2013 Красноярск Сообщений: 38

sergushunter написал :
Да можно и без рамки, шпильки и так выдержат

а если экстремально будет,,, дороги то местами не очень да и дрова готовить езжу под осень на какскаде было на второй ехал по высокой траве так в пень ударило аж меня выкинуло из-за руля,,,

Olega1987 написал :
а если экстремально будет,,, дороги то местами не очень да и дрова готовить езжу под осень на какскаде было на второй ехал по высокой траве так в пень ударило аж меня выкинуло из-за руля,,,

Ну не знаю, это дело каждого, но ни от кого не слышал на форуме чтоб срывало шпильки на чулках, а грузы возят не малые да й не по автобану