Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3603892

Подскажите от какой машини диск R-16 подходит на москвич'вские шпильки.

Anticson написал :
Вопрос по ЗИД 4.5, какой можно карб на него поставить ? родной немогу настроить , течет с него как из ведра , не заводится , чихает , глохнет ....

Пускачевский К-16В вместо К-12 отлично работает расход около 1,8 литра в час но надо переходную пластинку поискать ато станет с наклоном набок

sergushunter написал :
Уважаемые самодельщики, извините за дилетантский вопрос - как присоединить тросик газа к китайскому двигателю, смотрел ничего не понял

Я делал так

Начали строить очередного клона, только с дизельным движком.

Регистрация: 29.01.2013 Красноярск Сообщений: 38

sergushunter написал :
Ну не знаю, это дело каждого, но ни от кого не слышал на форуме чтоб срывало шпильки на чулках, а грузы возят не малые да й не по автобану

а крепление навески, где-то на форуме видел, что навеску со шпильками вырвало и потом усиливали,,,

Olega1987 написал :
а крепление навески, где-то на форуме видел, что навеску со шпильками вырвало и потом усиливали,,,

Правильно.Делай сразу надёжно,подрамник.Уменьшится нагрузка на чулки.Ведь он будит у тебя для тяж-работ.Только чулки к подрамнику не приваривай.Чтоб было всё разборно и ремонто способно.

Вот так.

Aleksonja написал :
Пускачевский К-16В вместо К-12 отлично работает расход около 1,8 литра в час но надо переходную пластинку поискать ато станет с наклоном набок

Заводится норм. на К-16В ? Может еще есть альтернатива пускачевскому ? кушает многовато ...

Акела написал :
Правильно.Делай сразу надёжно,подрамник.Уменьшится нагрузка на чулки.Ведь он будит у тебя для тяж-работ.Только чулки к подрамнику не приваривай.Чтоб было всё разборно и ремонто способно.

Вот так.

а кордан здесь собран не правильно!!глухой с глухим должен быть.

Вася Карулес .Да кардан поставлен просто так,просто прикидка.Я показал Olega1987Что не надо приваривать чулки к раме.А ему похоже по барабану.

Регистрация: 29.01.2013 Красноярск Сообщений: 38

Акела написал :
Вася Карулес .Да кардан поставлен просто так,просто прикидка.Я показал Olega1987Что не надо приваривать чулки к раме.А ему похоже по барабану.

да нет не по баробану я так и хочу сделать . сегодня нашел полуоси от жигуля у пацана в гараже лежит коробка от урала кордан сцепление , завтра сказал откопает и привезет. в понедельник к токарю пойду в выходные не работают флянцы выточат и на двигатель китайца переходник надо.

Регистрация: 29.01.2013 Красноярск Сообщений: 38

пока собераю все комплектующие. у нас проблема с плитами чтоб чулки, переходники делать. все в чермет по сдавали.

Olega1987 написал :
пока собераю все комплектующие. у нас проблема с плитами чтоб чулки, переходники делать. все в чермет по сдавали.

Два фланца на Ф100.Водопроводных.

sergushunter написал :
Ну не знаю, это дело каждого, но ни от кого не слышал на форуме чтоб срывало шпильки на чулках, а грузы возят не малые да й не по автобану

Без проблем!!!!!!

Anticson написал :
Заводится норм. на К-16В ? Может еще есть альтернатива пускачевскому ? кушает многовато ...

1,8 при копке картохи в черноземе самодельным ралом на первых передачах коробки и редуктора это не многовато темболее что жиклер в К-16 мельче чем в К-12 ЗиД. Сколько же он у Вас на родном К-12 при своих 520 кубах кушал?

klesch, Володя .вы немогли бы мне расщитать скорость (двс сзд-22зуба на кпп -42)

Регистрация: 29.01.2013 Красноярск Сообщений: 38

Акела написал :
Два фланца на Ф100.Водопроводных.

Спасибо! тогда закожу превезут самому времени нет ездить.

Регистрация: 29.01.2013 Красноярск Сообщений: 38

всем доброго времени! пацан нашел коробку,,, эээ вернее мешок запчастей из которго собрать коробку надо,,, не все так просто

Olega1987 написал :
всем доброго времени! пацан нашел коробку,,, эээ вернее мешок запчастей из которго собрать коробку надо,,, не все так просто

Могу в почту скинуть книгу по зеперу цветная с полным описанием и разрезами агрегатов. Поможет собрать железо до кучи. Пишите вличку с указанием адреса.

Aleksonja написал :
Могу в почту скинуть книгу по зеперу цветная с полным описанием и разрезами агрегатов. Поможет собрать железо до кучи.

если мона тоже хочу, кпп есть но моя не в мешке а в ящике

Вот пожалуйста все о Запорожце. Самое главное чтоб лишних запчастей в ящиках или мешках не осталось