Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3613014

Бело написал :
Для доступа при разной установке, должны еще быть 2 сливных болта.

Не сообщаются

Сливные болты есть на плите крепления. Меня интересует как залить масло в редуктор для смазки цепи? Картер редуктора выше уровня масла в движке.

Aleksonja написал :
Сливные болты есть на плите крепления. Меня интересует как залить масло в редуктор для смазки цепи?

Вот

Акела написал :
Вот

Огромное спасибо понял.

Aleksonja написал :
Меня интересует как залить масло в редуктор.

М.Б менагеры инструкции перепутали, некуда

Aleksonja написал :
0,5 в редуктор

если сюда 0,5

Бело написал :
М.Б менагеры инструкции перепутали, некуда если сюда 0,5

Инструкция как обычно общая на серию движков вот и попробуй не напартачить и не ухайдохать в первый день.

Акела написал :
Вы правы.Техника была изначально задумана как шасик.Плюс тоскать прицеп.И ещё пристрою подвеску для пасивной картофеле копали.Да по центрам мотоблока 720мм-так получилось.Адаптор идёт прямо по гребню картохи.

в будущем аппетит разыграется захочется еще что то навесить, подумайте пока не поздно, уменьшить базу колес у адаптера и сделать одно сидение поставить навесную. хотя, хозяин-барин вам видней. у вас на мотоблоке две кпп большой диапазон скоростей мощный двигатель и все мощно сделано,хорошие перспективы на хороший мини-трактор.

Регистрация: 29.01.2013 Красноярск Сообщений: 38

Акела написал :
Вот

окна же в картерподеланы значит льется масло только по щупу а две горловинв это для удобства.

Регистрация: 29.01.2013 Красноярск Сообщений: 38

1 час работы болгаркой и вроде крепление двигателя выресовывается,,,

Olega1987 написал :
окна же в картерподеланы

Ну если окна есть то значит просто забрызгивает, лишних 0,5л все равно не нальешь - где горловины и где редуктор

Olega1987 написал :
Вот

polyak1371 написал :
в будущем аппетит разыграется захочется еще что то навесить, подумайте пока не поздно, уменьшить базу колес у адаптера и сделать одно сидение поставить навесную. хотя, хозяин-барин вам видней. у вас на мотоблоке две кпп большой диапазон скоростей мощный двигатель и все мощно сделано,хорошие перспективы на хороший мини-трактор.

Да за аппетит вы правы.Возможно что и переиграю.А миник есть.Вот там то надо доделывать.И подвеску и навеску.
А вторая седушка на МБ-Для жены.А то вечно она то на крыле то в телеге.А так и в лес и на рыбалку.Она всё время у меня на хвосте.

Регистрация: 29.01.2013 Красноярск Сообщений: 38

Бело написал :
Ну если окна есть то значит просто забрызгивает, лишних 0,5л все равно не нальешь - где горловины и где редуктор

и я сэтм согласен о том и говорили

Акела написал :
А миник есть

Классный агрегат, а поподробней

Бело написал :
Классный агрегат, а поподробней

Спасибо.Если подробно о минике,Так до этого выкладывал фотки.Но навеску ,ещё не делал.Пока чисто транспортник.Если что заинтересовало,спрашивайте.Фотки выложу.

Акела написал :
Да за аппетит вы правы.Возможно что и переиграю.А миник есть.Вот там то надо доделывать.И подвеску и навеску.
А вторая седушка на МБ-Для жены.А то вечно она то на крыле то в телеге.А так и в лес и на рыбалку.Она всё время у меня на хвосте.

не знал,что эта модель ваша,все по серьезному, тогда все понятно первая модель для работы, а вторая для души,как у нормальных пацанов отдыхать надо тоже уметь. творите и держите нас всех в курсе дела. удачи.

polyak1371 написал :
не знал,что эта модель ваша,все по серьезному, творите и держите нас всех в курсе дела. удачи.

Спасибо,бум стараться.

Акела написал :
Но навеску ,ещё не делал.

Меня, по правде, больше интересует навеска, есть свои мысли. но не против и других

Акела, отличные варианты с кулисой-спасибо за труды в поиске.
классный квадрик))

Бегал бы не плохо....

Вася Карулес, Да ,я вроде начал склоняться к гидро тормозам.

А вот сделал переключение скоростей на коробке.

Работает легко.Только сегодня,буду спиливать скольщие втулки.И ставить одну длинную сантиметров тридцать.Должно быть ещё мягче переключение.

Акела написал :
Вася Карулес, Да ,я вроде начал склоняться к гидро тормозам.

А вот сделал переключение скоростей на коробке.

Работает легко.Только сегодня,буду спиливать скольщие втулки.И ставить одну длинную сантиметров тридцать.Должно быть ещё мягче переключение.

класно!!!если гидро и на каждое колесо свой,то вообще прелесть!!!практически на месте разворот!!