Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3634040

Принимайте продолжение

сегодня запустил .можно сказать-многое позади.

ди гриз написал :
сегодня запустил .можно сказать-многое позади.

Красавец я вас поздравляю, а почему передача 1:1, и как закрепили кпп днепр? Фотки мелковаты чуть бы покрупнее

vitas81 написал :
Принимайте продолжение

Вот чтото уже вырисовывается, а генератор потянет улитки-охладители?

sergushunter написал :
а почему передача 1:1,

Во-во, для аналогичной схемы приготовил две шестеренки с К= 3,2. Где собака зарыта если на первой передаче КПП К=3,6 ?

GrodnoNik написал :
Во-во, для аналогичной схемы приготовил две шестеренки с К= 3,2. Где собака зарыта если на первой передаче КПП К=3,6 ?

иш как!следят.)))понижение будет,установил одинаковые потому как в наличии других нет,а запустить и проверить в работе нужно,не зря же трудовой день по 11 часов....а отбирать время изготовлением звезды-когда в голове только на следующий день пришла мысль екак грамотно все сделать(пример звезд)да и других проектов хватает не терпящих отлагательств.

sergushunter, чтото с фотиком,на форум нужно уменьшать размер я и уменьшаю,да и на гродненском форуме(месном)там вообще уменьшать ненадо и фото во весь экран вставляется,а сейчас нет-тоже маленькие картинки.незнаю,дал жене задание чтобы поковырялась в настройках.

ди гриз написал :
sergushunter, чтото с фотиком,на форум нужно уменьшать размер я и уменьшаю,да и на гродненском форуме(месном)там вообще уменьшать ненадо и фото во весь экран вставляется,а сейчас нет-тоже маленькие картинки.незнаю,дал жене задание чтобы поковырялась в настройках.

Если не сложно дайте ссылку на ваш местный форум, буду благодарен

ди гриз написал :
чтото с фотиком,на форум нужно уменьшать размер я и уменьшаю

Когда уменьшаете фотки выбирайте не веб страница,а документ, тогда они побольше выходят, ну всетаки как кпп днепр закрепили, или как планирует, зараз просто сам над этим голову ломаю?

sergushunter, благодарствую за науку.
так по теме все показал - про коробку и движок????
просто введите в поиске..ГРОДНЕНСКИЙ ФОРУМ.. там форум общего значения...нескем по железу пообщатся...

ди гриз написал :
так по теме все показал - про коробку и движок????

Я понял что коробка крепится к двигателю через часть картера днепр, а в другой точке еще гдето закрепляется? За форум спасибо, я просто хотел покрупнее ваши фото рассмотреть

sergushunter, а зачем еще гдето там достаточно крепко все помоему(можно конечно)еще на ухо растянуть под цилиндром но я буду растягивать колокол по коробке дополнительно для жесткости и думаю ничего не отвалится.

ди гриз написал :
еще на ухо растянуть под цилиндром но я буду растягивать колокол по коробке дополнительно для жесткости

Вот тут поподробнее, пожалуста

sergushunter написал :
Вот тут поподробнее, пожалуста

какдополнительный элемент крепежа может послужить крежное отверстие на двс рядом с цилиндром.

так как колокол у меня залит алюминием и толщина стенок весьма солидная,я собираюсь просверлить в некоторых местах колокол ,установить шпильки и к этим шпилькам растяжки которые пойдут к силовым(в смысле мощным элементам)частям агрегата(на болты крышки коробки заз или на чулки или на металический фланец колокола.

ухо справа-у цилиндра(крепежное отверстие)

ди гриз написал :
какдополнительный элемент крепежа может послужить крежное отверстие на двс рядом с цилиндром.

так как колокол у меня залит алюминием и толщина стенок весьма солидная,я собираюсь просверлить в некоторых местах колокол ,установить шпильки и к этим шпилькам растяжки которые пойдут к силовым(в смысле мощным элементам)частям агрегата(на болты крышки коробки заз или на чулки или на металический фланец колокола.

ухо справа-у цилиндра(крепежное отверстие)

Теперь поня, спасибо

кстати можно вылобы установить движек с коробкой на сайлентблоки-но я принебрег--вибрации ничтожны,что мб с минским двс,что на этом-через колеса в землю уходят)))

sergushunter, всегда незачто.

Всем привет! Вот, почерпнул идеи с форума, выкладываю, что получается!

Красота! Зачётно получилось.

andruxa81, поздравляю! реальный интерес как соединяется двс с колоколом-можно более подробно???