Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3650540

ди гриз написал :
а если я скажу как найти видео ты сможешь вставить суда ссылку.))видео ще грузится незнаю загрузится ли вообще на ютюб этот.

Давай попробую, напиши в личку

и еще--загрузилось 11 проц,написано осталось 281 минута-за это время диск с фильмом на украину можно привезти... может чтото другое нажать нужно.?

ди гриз написал :
и еще--загрузилось 11 проц,написано осталось 281 минута-за это время диск с фильмом на украину можно привезти... может чтото другое нажать нужно.?

Может скорость нета малая, а сколько 11 % загружалось?

sergushunter, ну сколько на форуме..щас гляну...полчаса гдето..да интернет сегодня тупит.долго думает но не до такойже степени.??

ди гриз написал :
sergushunter, ну сколько на форуме..щас гляну...полчаса гдето..да интернет сегодня тупит.долго думает но не до такойже степени.??

У меня такое тоже бывает прийдеться подождать, наверное по времени длинноват ролик, я свой 1 минута вставлял около 15 мин.

sergushunter, смотри лс.

sergushunter, сергей только что смотрел свой фильм,глянь может сюда закинешь.хотя хозяин сегодня в живую наблюдал.))
чтото видео не так как хотелось бы загрузилось.
сегодняшние фото.

ди гриз написал :
sergushunter, сергей только что смотрел свой фильм,глянь может сюда закинешь.хотя хозяин сегодня в живую наблюдал.))
чтото видео не так как хотелось бы загрузилось.
сегодняшние фото.

Немогу я найти. А больше ракурсов нету? Почему руль дополнительно закрепил, играет?

Ели нашел видео от ди гриз

в поиске .. мб хонда сбор 030 .. --у меня получилось.)))
Сергей ракурсы есть-конкретно что нужно-уменьшу и вылажу.

ди гриз написал :
Сергей ракурсы есть-конкретно что нужно-уменьшу и вылажу.

Чем больше тем лучше, а что нащет руля?

Серега.буду должен терь умею ссылки кидать.
гипотетически я умел)но ты разжевал.
спасибо.

[

мб хонда сбор 030

]( "мб хонда сбор 030")

ди гриз написал :
Серега.буду должен терь умею ссылки кидать.
гипотетически я умел)но ты разжевал.
спасибо.

Незачто, всегда пожалуста. А какие у тебя колеса?

sergushunter написал :
а что нащет руля?

а что с рулем.?
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
ди гриз.все в ютубе)))?

sergushunter,
nideng, спасибо гении новых технологий.

колеса москвича стандарт ,завтра маркировку гляну.
сегодня катался красивше-с переключением передач на мт коробке,с блокировкой и в конце светового дня с сцеплением.--снять некому было.

ди гриз написал :
sergushunter,
nideng, спасибо гении новых технологий.

колеса москвича стандарт ,завтра маркировку гляну.
сегодня катался красивше-с переключением передач на мт коробке,с блокировкой и в конце светового дня с сцеплением.--снять некому было.

Ищи кому снимать, я сделал подписку на твое видео в ютюбе уже проще будет найти

Вот возникла у меня идейка сделать еще один кв, с исправлением всех предыдущих ошибок и новыми доработками, главное сделать бортовые, а то маловат клиренс у кв, так вот вопрос: выдержит ли цепная передача на бортовых 1:2 (хочу использовать звездочки и цепь грм жигуля), или это бредовая идея?

sergushunter написал :
или это бредовая идея?

по мне бредовая.я думаю мотоциклетными или от сельхоз лучше будет-грм не выдержит,да и звезды чугунина,недоверяю.
сергей звезды и самому несложно сделать ,будет интересно обьясню.(я делал даже из рессор)ИМХО.

ди гриз написал :
sergushunter,
nideng, спасибо гении новых технологий.

колеса москвича стандарт ,завтра маркировку гляну.
сегодня катался красивше-с переключением передач на мт коробке,с блокировкой и в конце светового дня с сцеплением.--снять некому было.

Передачи коробок 1-1 при средних оборотах на видео? Апарат зачетный ничего лишнего.