Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3725939

Двигатель LIFAN LF2V78F-А (21.0л.с/15.5кВт) ручной и электрический стартер- 25000р.

А у нас такой ,видел 38т.р.Совсем охренели барыги-Тобольские.

Вася Карулес написал :
намой взгляд чего переплачивать???берёшь 6.5 и работаешь если мощи хватает(а я думаю вполне хватит)а не хватит берёшь поршень,цилиндр комплектом идёт(племяшь надрочился на скуторах ребятам меняет) и вот твои 13

Так у скутера,цилиндр снимается.А у движков для мотоблока,они отлиты вместе с картером.Ну может не у всех.

Вася Карулес написал :
чего переплачивать???берёшь 6.5 и работаешь если мощи хватает(а я думаю вполне хватит)а не хватит берёшь поршень,цилиндр комплектом идёт(племяшь надрочился на скуторах ребятам меняет) и вот твои 13

на стационарнике не меняются цилиндры и как я понял даже ремонтных размерев поршней нет а это значит что не растачиваются ,хотя может не правильно понял а с другой стороны легче и дешевле движок заменить чем на расточку китаица решится

Мостовик написал :
на стационарнике не меняются цилиндры и как я понял даже ремонтных размерев поршней нет а это значит что не растачиваются ,хотя может не правильно понял а с другой стороны легче и дешевле движок заменить чем на расточку китаица решится

согласен сто процентов!!!я почемуто думал что цилиндр и блок отдельно!!!может есть у кого точная инфа про это????

Акела написал :

За ссылку спасибо но вот в Воронеже официальных дилеров с такими ценами нет, а пока движок доедет "Свердловская обл., г.Ирбит" он мне золотым покажется да и осень насупит

Александр 27 написал :
За ссылку спасибо но вот в Воронеже официальных дилеров с такими ценами нет, а пока движок доедет "Свердловская обл., г.Ирбит" он мне золотым покажется да и осень насупит

сомневаюсь,надо разбираться!!мне на снегохох с рыбинка посылка неделю и что то 150 рублей помоему обошлась!!жду вторую!!вес двс -сайт почта росиии,растояние и все выдаст!!!сейчас попробую.

выдаёт ошибку,какой то сбой! попробуй сам.

Вася Карулес
Да че то очково Мне в прошлом году предлогали переходную плиту ну ЛУАЗ с украины прислать за 5т.р. а она в Воронеже 3,5 стоит на рынке толь ждать надо около месяца. Но деньги вперед на телефон предлогали положить.
Движок конечно можно с Москвы привезти, шеф хочет туда послать по работе, а мне как то ехать не охото, не в деревню к бабушке все таки...
Наверно лучше подожду под заказ через недельку припрут. В Воронеже нашел магаз где дижок заказал, самые дешевые цены, вот думаю либо ждать пока привезут, потом раму на трактор делать или раму а потом движок кинуть, до меня кто то заказал ему уже в понедельник приедет, если откажется то я его заберу, продавцы с клиентом не могут связаться.
Тут кто то написал что по креплению движки на 6,5 и 13 не отличаются, вот сижу и думаю если движок встанет между передними колесами (ширина калии 70 см) то при повороте или колебание балки колеса не будут ли цеплять за движок...

Александр 27 написал :
Вася Карулес
Да че то очково Мне в прошлом году предлогали переходную плиту ну ЛУАЗ с украины прислать за 5т.р. а она в Воронеже 3,5 стоит на рынке толь ждать надо около месяца. Но деньги вперед на телефон предлогали положить.
Движок конечно можно с Москвы привезти, шеф хочет туда послать по работе, а мне как то ехать не охото, не в деревню к бабушке все таки...
Наверно лучше подожду под заказ через недельку припрут. В Воронеже нашел магаз где дижок заказал, самые дешевые цены, вот думаю либо ждать пока привезут, потом раму на трактор делать или раму а потом движок кинуть, до меня кто то заказал ему уже в понедельник приедет, если откажется то я его заберу, продавцы с клиентом не могут связаться.
Тут кто то написал что по креплению движки на 6,5 и 13 не отличаются, вот сижу и думаю если движок встанет между передними колесами (ширина калии 70 см) то при повороте или колебание балки колеса не будут ли цеплять за движок...

Теска если деньги вперед и на телефон это развод полнейший- получиш болт на 36 и юридически пополнение счета "другу".

sergushunter написал :
Нащет скутеров и мопедов 4-х скоростных тоже согласен, блок один а кубатура и мощность может быть разная проверенно неоднократно
а кубатуру пишут 49,9 чтоб легче с таможней было да и покупателя ввести в оману, типа куплю 49,9 и ГАИ трогать не будет, а подумать часто не может что 50 кубиков ну никак 80-90 км/ч не разгонят

Обьем указан на головке а поршневую можно поменять на 72. Если выше меняется головка ее легко отличить больше ребер охлаждения а клеймо все тоже-49,9 но коленвалу действительно ускоренный трындец. У меня шатун выдержал а коленвал улетел. Скорость ограничивается электроникой и вариатор жрет 10-15% мощности но скрутить шею на табуретке вполне достаточно. У гайцов есть прибор для проверки обьема через свечное отверствие если залупишся на экспертизе до задницы все клейма и наклейки.

Aleksonja написал :
У гайцов есть прибор для проверки обьема через свечное отверствие если залупишся на экспертизе до задницы все клейма и наклейки.

Так надо незалуплятся У нас некоторые и так опрыделяют, по некоторым семптомам, в том числе и что вы описали, если денег нужно заработать или смотрят по спидометру

Акела написал :
А у движков для мотоблока,они отлиты вместе с картером.Ну может не у всех.

То что смотрел вроде отдельный!

Мостовик написал :
на стационарнике не меняются

Да надо будет всё таки уточнить

Александр 27 написал :
пока движок доедет "Свердловская обл., г.Ирбит" он мне золотым покажется да и осень насупит

Привет моему БРАТУ а вдруг знакомы

Aleksonja написал :
мощности но скрутить шею на табуретке вполне достаточно.

Согласен после последнего перелома (слава богу не шеи а всего лишь ключицы) но тем не менее не приятно выбывать из строя на пол года!!!

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

Александр 27 написал :
Тут кто то написал что по креплению движки на 6,5 и 13 не отличаются,

Отличаются, и сильно.

У всех бензиновых китайцев картер отлит вместе цилиндром одним блоком. Сьемный цилиндр у дизелей. Хотябы цилиндр не оказался тоже алюминиевым.

52dim написал :
Отличаются, и сильно.

а какие могут быть проблемы с аменой двс на другой отличающийся по стыкуемым плоскостям ,если человек уже создал уйму стыковок нестыкуемых узлов-все дело времени.
а обсуждение пластины с 4 дырками,или вала 20 на 25мм в диаметре-работа 1 дня с пивом.
цель есть -сростим !
сложность представляет отсувствие узлов,а узлы есть -руки делают.

sergushunter написал :
Так надо незалуплятся У нас некоторые и так опрыделяют, по некоторым семптомам, в том числе и что вы описали, если денег нужно заработать или смотрят по спидометру

Да они енотовидные собаки уже по звуку и по запаху (лапотника) определяют обьем двигла и кошелька. Не гонялись правда чтоб по спидометру определить. Я их псячий запах как учую еду не более 30. Видел как то за пацанвой гнали те на ижике слетели с дороги как полена в разные стороны хотя загонять мотоцикл вроде запрещено

ди гриз написал :
а какие могут быть проблемы с аменой двс на другой отличающийся по стыкуемым плоскостям ,если человек уже создал уйму стыковок нестыкуемых узлов-все дело времени.
а обсуждение пластины с 4 дырками,или вала 20 на 25мм в диаметре-работа 1 дня с пивом.
цель есть -сростим !
сложность представляет отсувствие узлов,а узлы есть -руки делают.

Да не проблема если двигло с коробкой не стыковано полумуфтой тяжика там на 25 точить нечего да и станочек у Вас под рукой. И если редуктора в китайце нет. А если есть движек здорово смещается в право вот и геморойчик появляется. Даже 6,5 с редуктором выходит за габарит коробки ЗаЗ вот Вам и пластина крепления и пиво только токарю косому забулдыге который деталь запорол и разводит руками оказывается я еще и должен поскольку он резца с бодуна сломал металодятел.

sergushunter написал :
Да берите 9 л.с. вполне хватит тут 6,5 плуги спокойно тянут, ну а что 9 лошадок нет без стартера? Если нет то берите 13 л.с. уже с запасом наверняка, как на меня стартер это все понты, что вы так много раз заводите двигатель во время работы, потянул шворку и поехал, а заглушил по окончанию

9 лошадей тягает коный плуг на глубину 22 см , полный вес мб более 300 кг

Регистрация: 10.10.2011 Новосибирск Сообщений: 205

Александр 27 написал :
За ссылку спасибо но вот в Воронеже официальных дилеров с такими ценами нет, а пока движок доедет "Свердловская обл., г.Ирбит" он мне золотым покажется да и осень насупит

доставка транспортной компанией максимум неделя-полторы.-мне из таганрога в новосибирск гильзу цилиндра привезли за неделю-выводы делайте сами.

вот оно ивылазает......!!!для меня это уже не приемлимо так возня с железяками это радость.а китай одноразовый!!! может у них цильзы стоят?!