Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3966726

sergushunter написал :
А что вроде не плохо! Только с настройками не понятно и зачем дорастили отвал? Что повторилась проблема предыдущего плуга?

Этот плужок ,подогнал сват.Плужок ходил под лошадью.И бывшие хозяева ,наростили,видно что то пересыпалось.А настройки,осталось сделать только горезонтальную.Сцепка с регулировкой каскадовская.

Акела написал :
Этот плужок ,подогнал сват.Плужок ходил под лошадью.И бывшие хозяева ,наростили,видно что то пересыпалось.А настройки,осталось сделать только горезонтальную.Сцепка с регулировкой каскадовская.

Тогда ясно

Привет самодельщикам!!! возник такой вопрос деталь на фотке из чугуна или из стали, по звуку вроде чугун пробовал напильником похож на сталь

jelezogloser написал :
по звуку вроде чугун пробовал напильником похож на сталь

Приваривал поджимную гайку,если так можно назвать,Варится как сталь сразу.Но может и ковкий чугун,Разницы почти нет.
Так у вас на фото ,где нет шпильки,вроде всё съело ржой.Знач сталь.
А по какому поводу вашь вопрос.?

Акела написал :
Разницы почти нет

Хочу использовать их в качестве шайб для чулков, вот и терзает сомнения не лопнут, хотя рама будет но всё же.

jelezogloser написал :
Хочу использовать их в качестве шайб для чулков, вот и терзает сомнения не лопнут, хотя рама будет но всё же.

Не яб не рескнул.При проваре поведёт, а там посадочное подшипника.Неужели так тяжело с листовым металлом.?

Акела написал :
Не яб не рескнул.При проваре поведёт, а там посадочное подшипника.Неужели так тяжело с листовым металлом.?

Есть такие две детальки в запасе если их повернуть на оборот получаются отличные шайбы для чулков и диаметр подходит (чулки крышки от пропан баллона) а с листовым металлом проблема его просто нет, на металл базе есть но продают только целый лист, от того и была такая идея. Пока повременю может всё таки найду чего.

jelezogloser написал :
Есть такие две детальки в запасе если их повернуть на оборот получаются отличные шайбы для чулков и диаметр подходит (чулки крышки от пропан баллона) а с листовым металлом проблема его просто нет, на металл базе есть но продают только целый лист, от того и была такая идея. Пока повременю может всё таки найду чего.

читать форум надо повнимательней...,ходить по рынкам счёлкать пятачком и всё найдёшь..!!!!!шайбы на краны,соединение труб, больние сантехника.......!!!!!!!

Вася Карулес написал :
ходить по рынкам счёлкать пятачком и всё найдёшь..!!!!!шайбы на краны,соединение труб, больние сантехника.......!!!!!!!

Щёлкай пятачком, шурши зеленью можно ещё чем нибудь а пользы то если металла нет только пластик и тот китайский

jelezogloser написал :
Щёлкай пятачком, шурши зеленью можно ещё чем нибудь а пользы то если металла нет только пластик и тот китайский

читай внимательней ещё раз повторяю..... флянцы на большие трубы краны и т.д. в скабяном или на рынке у плюшкиных!!!может мне сходить и принести!!!что за люди ?????вспрашивают совета....!!!люди советуют и нет сказать спасибо,всё равно "ворота новые"!!!

Вася Карулес, Да ладно не психуй!!! Тему читал и читаю что откуда и куда в курсе, был задан вопрос и получен ответ. Всем спасибо!!!

jelezogloser написал :
Да ладно не психуй!!! Тему читал и читаю что откуда и куда в курсе, был задан вопрос и получен ответ. Всем спасибо!!!

Купи два фланца на ф 150,для задвижек.Отверстия разметишь,просвеллишь.

Акела написал :
Купи два фланца на ф 150,для задвижек.Отверстия разметишь,просвеллишь.

нет !!!он читал всё и знает!!!вы не психуйте главное когда я вспрашиваю и е...у мозги!!!2 раза было написано человеческим языком где взять!!!!

Вася Карулес написал :
нет !!!он читал всё и знает!!!вы не психуйте главное когда я вспрашиваю и е...у мозги!!!2 раза было написано человеческим языком где взять!!!!

Ну вы блин даёте, вопрос был из какого материала деталька сталь или чугун а не от чего можно использовать и где взять!!!

jelezogloser написал :
Ну вы блин даёте, вопрос был из какого материала деталька сталь или чугун а не от чего можно использовать и где взять!!!

ты считаешь людей идиотами или дураками???это кто писал:
Есть такие две детальки в запасе если их повернуть на оборот получаются отличные шайбы для чулков и диаметр подходит (чулки крышки от пропан баллона) а с листовым металлом проблема его просто нет, на металл базе есть но продают только целый лист, от того и была такая идея. Пока повременю может всё таки найду чего.!!!!! бессовесный тебя бля в ступе не поймаешь,ужик!!!!

Вася Карулес, Это был ответ Акеле а не вопрос форумчанам!!! И никого идиотами не считал!!!

jelezogloser написал :
Привет самодельщикам!!! возник такой вопрос деталь на фотке из чугуна или из стали, по звуку вроде чугун пробовал напильником похож на сталь

вот как раз и видно кто кого и за кого считает!!!!не помниш пословицу что написано пером...???? так чей это вопрос??????????акеле на не нуден твой люмяний,человек как и я тебе довали совет что из балона не пойдёт,флянцы с сантехники!!!А ТЫ УЖАРА ИЗВОРОТНАЯ!!!!

Сообщение от Акела
Разницы почти нет
Хочу использовать их в качестве шайб для чулков, вот и терзает сомнения не лопнут, хотя рама будет но всё же.
Сообщение от jelezogloser
Хочу использовать их в качестве шайб для чулков, вот и терзает сомнения не лопнут, хотя рама будет но всё же.
Не яб не рескнул.При проваре поведёт, а там посадочное подшипника.Неужели так тяжело с листовым металлом.?
Сообщение от Акела
Не яб не рескнул.При проваре поведёт, а там посадочное подшипника.Неужели так тяжело с листовым металлом.?
Есть такие две детальки в запасе если их повернуть на оборот получаются отличные шайбы для чулков и диаметр подходит (чулки крышки от пропан баллона) а с листовым металлом проблема его просто нет, на металл базе есть но продают только целый лист, от того и была такая идея. Пока повременю может всё таки найду чего.
Ответ тебе всё в одну строчку написать???? нет по мужски сказать неправ,заблуждался,хотел меньшими затратами,они валяются думал пристроить,,,,НЕТ ТЫ УЖАРА ,я неписал,я не вспрашивал,это АКЕЛА,это ты неправильно понял...........!!!!

Вася Карулес, Ну вы блин скандальный как моя соседка!!! Сколько тем не читал с вашим участием везде норовите по скандалить, учитесь читать знаки препинания и различать где вопрос а где ответ!!!

jelezogloser написал :
Вася Карулес, Ну вы блин скандальный как моя соседка!!! Сколько тем не читал с вашим участием везде норовите по скандалить, учитесь читать знаки препинания и различать где вопрос а где ответ!!!

да скандальный...!!!терпеть немогу перевёртышей,подхалимов,ужиков!!!! неправ ,признай ошибку и тебя больше будут уважать"человек справедлив"!!!!!а на нет и получай правду в лицо,не нравится??? читай дальше...!!!