Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3974124

Вася Карулес, Если вам так удобней думать что вы правы, ради бога флаг вам в руки!!! А оскорбление людей вас не красит и уважения не добавляет!!!

jelezogloser написал :
Вася Карулес, Если вам так удобней думать что вы правы, ради бога флаг вам в руки!!! А оскорбление людей вас не красит и уважения не добавляет!!!

оскарбление людей.....??это когда незаслужено!!!тебе в строчку выложил твой вопрос,и ответы!!!и ты изворачивался .изворачивался и назвал тебя ужиком!!!и флаг мне в руки!!!называл вещи всю жизнь своими именами и буду впреть!!! память у тебя хорошая как я вижу...так может вследующий раз не будишь выкручиваться ,а по теме!!!!

Ребята,вспомним кота Леопольда(Давайте жить дружно).Зачем пустой скандал.

Акела написал :
Ребята,вспомним кота Леопольда(Давайте жить дружно).Зачем пустой скандал.

целиком поддерживаю ,но очень неприятно общение ,когда человека за руку поймал(брехня) а он всё равно выскальзнуть наровит...!!!вот прокаментируй чесно со стороны....,хотя ты и сам принимал участие!!!

ведь всего лишь надо было сказать :сомневался,заблуждался,неосознал и т.д и отношение совсем другое к человеку?! нет он вспомнил что упирался в эти ворота,но всё ровно "Я"-ужара изворотный!!!

Это называется попросит помощи у форумчан, а получил только оскорбление в свой адрес ещё и обозвали лгуном!!! Жаль был самый любимый форум!!!

Вася Карулес написал :
вот прокаментируй чесно со стороны....,хотя ты и сам принимал участие!!!

Ну что говорить?Вася Карулес Ты частично прав.Но зачем так близко принимать к сердцу.Мечется парень ,мысли роятся.Делать не из чего,а делать хочется.

Извините, что встреваю)))
Вася Карулес, ты, не прав)))
Всем Удачи!

Привет всем! Товарищи, вчера пробовал заводить тракторишку. Так тесть заметил, да и я потом тоже, когда прибавляешь обороты двигателю соединение движка и коробки на мягком соединение начинает "расходиться" в разные стороны, т.е. дал оборотов резко или плавно то получается как бы перелом на соединение, двигатель прикручен к листу толщиной 5мм, коробка крепится к тому же листу. Лист на раме никак не закреплен, просто лежит. Кто что думает если лист будет прикручен болтами к раме такой перелом пропадет?

ВладимирФ написал :
Извините, что встреваю)))
Вася Карулес, ты, не прав)))
Всем Удачи!

обьяснилбы чем,хотя бы в личке!!!

Александр 27 написал :
Привет всем! Товарищи, вчера пробовал заводить тракторишку. Так тесть заметил, да и я потом тоже, когда прибавляешь обороты двигателю соединение движка и коробки на мягком соединение начинает "расходиться" в разные стороны, т.е. дал оборотов резко или плавно то получается как бы перелом на соединение, двигатель прикручен к листу толщиной 5мм, коробка крепится к тому же листу. Лист на раме никак не закреплен, просто лежит. Кто что думает если лист будет прикручен болтами к раме такой перелом пропадет?

сделай соединение сверху(стяжку между двс и коробкой!!!

Вася Карулес написал :
сделай соединение сверху(стяжку между двс и коробкой!!!

А как примерно это может выглядеть?

Александр 27 написал :
Привет всем! Товарищи, вчера пробовал заводить тракторишку. Так тесть заметил, да и я потом тоже, когда прибавляешь обороты двигателю соединение движка и коробки на мягком соединение начинает "расходиться" в разные стороны, т.е. дал оборотов резко или плавно то получается как бы перелом на соединение, двигатель прикручен к листу толщиной 5мм, коробка крепится к тому же листу. Лист на раме никак не закреплен, просто лежит. Кто что думает если лист будет прикручен болтами к раме такой перелом пропадет?

закрепи верх .хоть стяжку между двс икпп !!! а тебе там всё равно что то надо мостырить ,ты ведь генератор и нш будишь лепить!!!!

Александр 27 написал :
А как примерно это может выглядеть?

ну как ну как....?!от двс до короби уголи ли ,пластину ли, под болты верхние 2 на двс и на коробку. а наэту лепуху примостыришь генератор и нш .

вырезал бы уголок что б ровночка лёг от одного болта верхнего до другого,к нему уже приварил два можно маленьких 25 которые к кпп

Александр 27 написал :
Привет всем! Товарищи, вчера пробовал заводить тракторишку. Так тесть заметил, да и я потом тоже, когда прибавляешь обороты двигателю соединение движка и коробки на мягком соединение начинает "расходиться" в разные стороны, т.е. дал оборотов резко или плавно то получается как бы перелом на соединение, двигатель прикручен к листу толщиной 5мм, коробка крепится к тому же листу. Лист на раме никак не закреплен, просто лежит. Кто что думает если лист будет прикручен болтами к раме такой перелом пропадет?

а подскажи такой вопрос почему у тебя проставки между кпп и частью двс???

Александр 27 написал :
Кто что думает если лист будет прикручен болтами к раме такой перелом пропадет?

Если лист жёстко закрепить на раме то мягкое соединение перестанет расходится это точно! Можно с низу листа приварить два уголка чтобы повторяли контуры рамы а их уже прикрутить к раме.

Вася Карулес написал :
Лист на раме никак не закреплен, просто лежит.

вот его ПРОСТО и колбасит прикрутиш к раме проидет ,еще мона его прикрутить к подрамнику а подрамник к раме черех подушки *

Александр 27 написал :
Кто что думает если лист будет прикручен болтами к раме такой перелом пропадет?

С моей колокольни,5мм лист это тонко.Яб снизу по вдоль приворил типа тракторных пальцев .Усилил площадку.И конечно прикрутил к раме.А что МТ ,так и будит использоваться с не при крученым-не привареным металом.А в таком исполнении ,начнётся износ скорей всего в двигателе.Вибрация это сила.Разрушает всё.

Акела написал :
С моей колокольни,5мм лист это тонко.Яб снизу по вдоль приворил типа тракторных пальцев .Усилил площадку.И конечно прикрутил к раме.А что МТ ,так и будит использоваться с не при крученым-не привареным металом.А в таком исполнении ,начнётся износ скорей всего в двигателе.Вибрация это сила.Разрушает всё.

Ну лист конечно будет прикручен к раме, был пробный пуск двигателя с кпп посмотреть что да как будет... По металу толще плиты не нашел, думаю если прикрутить по три болта на каждую сторону, то может перелом пропадет, жесткость думаю пока не варить, боюсь что от сварки метал поведется...
По вибрации, по моему стала меньше по сравнению когда двигатель заводил без кпп, может просто показалось конечно, а может маховик сглаживает...