Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3976515

Александр 27 написал :
По вибрации, по моему стала меньше по сравнению когда двигатель заводил без кпп, может просто показалось конечно, а может маховик сглаживает...

Поймите,Допустим ставим токарный станок.Вес полторы тонны.Знач фундамент ,должен быть в три разза тяжелей,вот и выход.Неужели так сложно усилить платформу(станину?)
Ну это ваше дело.Лень это прогрэсс.

Акела написал :
Поймите,Допустим ставим токарный станок.Вес полторы тонны.Знач фундамент ,должен быть в три разза тяжелей,вот и выход.Неужели так сложно усилить платформу(станину?)
Ну это ваше дело.Лень это прогрэсс.

Не вижу смысла сразу наваривать попробую прикрутить к раме посмотрю, что получится, а там может пару уголков на 50 по середине приварю на лист, вот и жесткость будет, мне кажется, что все изменится после того как прикручу лист к раме.

Акела написал :
Поймите,Допустим ставим токарный станок.Вес полторы тонны.Знач фундамент ,должен быть в три разза тяжелей,вот и выход.Неужели так сложно усилить платформу(станину?)
Ну это ваше дело.Лень это прогрэсс.

Не вижу смысла сразу наваривать попробую прикрутить к раме посмотрю, что получится, а там может пару уголков на 50 по середине приварю на лист, вот и жесткость будет, мне кажется, что все изменится после того как прикручу лист к раме.

и вопросик к форумчанам:пословицу посните ????где тонко......там штанов не придвидется...?!плитенька тонковата и не закреплена........!можно усилить и закрепить.....!можно...!а почему играет...???А ПОТОМУ КАК НИЗ ЗАКРЕПЛЁН(ему разезьезжатся некуда даже на тонкой подошве)а вер в свободном полёте............!!!!ещё раз говорю.....!!!жеско закрепи вер!!!!!всё равно тебе туда лепить гену и нш....!!!

Вася Карулес написал :
и вопросик к форумчанам:пословицу посните ????где тонко......там штанов не придвидется...?!плитенька тонковата и не закреплена........!можно усилить и закрепить.....!можно...!а почему играет...???А ПОТОМУ КАК НИЗ ЗАКРЕПЛЁН(ему разезьезжатся некуда даже на тонкой подошве)а вер в свободном полёте............!!!!ещё раз говорю.....!!!жеско закрепи вер!!!!!всё равно тебе туда лепить гену и нш....!!!

Поддерживаю 100%! С этим уже сталкивался!

Александр 27 написал :
Не вижу смысла сразу наваривать попробую прикрутить к раме посмотрю, что получится, а там может пару уголков на 50 по середине приварю на лист, вот и жесткость будет, мне кажется, что все изменится после того как прикручу лист к раме.

хот токарный станок хоть ,хрен с маслом..... ты пркрути коробку на любой машине не по диоганале и не направляющих втулках и на два вмесо 4,там элостичой муфты нет9разезжатся при центробежной силе некуда но через полгода выкинишь и кпп и блок !!!

Вася Карулес написал :
хот токарный станок хоть ,хрен с маслом..... ты пркрути коробку на любой машине не по диоганале и не направляющих втулках и на два вмесо 4,там элостичой муфты нет9разезжатся при центробежной силе некуда но через полгода выкинишь и кпп и блок !!!

Я же писал что сгибается плита на которой прикручены двс и кпп. Пробовал ногой нажимать разъезжается меньше, посмотрю как можно верх двс и кпп связать...

Акела вопрос к Вам, вы выкладывали видео где еврокуб катаете на своем мб, подскажите какие у него габариты. Хочу у тестя на огороде капельный полив на следующий год положить, емкость днем с огнем не найдешь, что было в колхозах либо на метал сдали либо сами пользуются. Есть мысль поставить еврокуб под воду а вот на чем его до деревне везти?! Сам на "пирожке" езжу если влезет в будку то в воронеже куплю...

Александр 27 написал :
Акела вопрос к Вам, вы выкладывали видео где еврокуб катаете на своем мб, подскажите какие у него габариты.

Завтра замерю.Вечером отпишусь.

Александр 27 написал :
подскажите какие у него габариты

1200х1000 высота 1200.

Акела написал :
Завтра замерю.Вечером отпишусь.

Размеры моего куба-ширина -95.длинна-116.высота-100.Мерял рулеткой.+- 05см.

BHG1965 написал :
1200х1000 высота 1200.

Я замерял вместе с поддоном.

спасибо за ответ! вчера нашел объявление на авито позвонил, сказали что утром продали последние 3. а стояли они по 2 000 р. можно сказать что почти даром но блин просрал... а так они стоят в воронеже от 4 до 8 000 р. конечно б/у.

Александр 27 написал :
а так они стоят в воронеже от 4 до 8 000 р. конечно б/у.

Я в том году отдал 500р.Совсем халява.

Акела написал :
Я в том году отдал 500р.Совсем халява.

Прикольно... наверно с покупкой не буду спешить, за зиму глядишь и подешевле подвернется...

Александр 27 написал :
подешевле подвернется...

Врятле,я брал у пожарных,из под пенообразователя.

Пока выход из положения

диски от муфты сцепления мото днепр-урал по две штуки продолжение следует, критика принимается!!!

jelezogloser написал :
критика принимается!!!

Думаю слабовато будет но хозяин барин

sergushunter написал :
Думаю слабовато будет но хозяин барин

По два комплекта,будет нормально.Ведь у тебя будет рама.Если колея 70,то вообще нормально.

Как то так

если не сломается значит выдержит это переделка моего старого миника под днепровский движок!