Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3776808

LVN написал :
Pavel003, С дощечек иногда соскакивает. А здесь на тормоз одел вниз пластину- потом ее на верх тормоза закрепил и поехал.

Я понимаю это. Но ямочку в дощечке и не скользит. Я не для поспорить, а просто, как вариант, если у кого нечего или нечем приварить.

А МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ В ДЕТАЛЯХ ПРО НАВЕСКУ ОЧЕНЬ УЖ ПОНРАВИЛАСЬ ХОЧЮ ТАКУЮЖЕ НА СВОЙ МБ

Регистрация: 21.05.2006 Липецк Сообщений: 678

FORSE2481, Вопрос кому?

Всем привет! Принимайте в свои ряды. Приобрел МБ-2С-6Pro, Нева в 27.03.2012г, изготовлен 13.03.2012г. Отработал сезон только фрезами, отличные отзывы о проделанной работе! Посоветуйте какой взять или сделать окучник для картофеля, дисковый или крылатый? спасибо!

Tropa написал :
дисковый

ИМХО

А грядки нарезать?

Бело написал :
ИМХО

Lex 57 написал :
А грядки нарезать?
Сообщение от Бело
ИМХО

А тарелки поставь наоборот.

Бело написал :
ИМХО

спасибо! что такое ИМХО?

Pavel003 написал :
А тарелки поставь наоборот.

типа чтоб борозды для картофеля нарезать? спасибо!

Tropa написал :
что такое ИМХО?

ИМХО это моё личное мнение

Tropa написал :
спасибо! что такое ИМХО?

типа чтоб борозды для картофеля нарезать? спасибо!

Спасибо !

Tropa написал :
типа чтоб борозды для картофеля нарезать?

Да.

Tropa написал :
спасибо! что такое ИМХО?

По простому-- имею мнение, х** оспоришь. Сам только недавно узнал.

Pavel003,По простому-- имею мнение, х** оспоришь. Сам только недавно узнал. Здорово!

Tropa написал :
Pavel003,имею мнение, х** оспоришь.

А есть еще российский/русскоязычный аналог этого заморского IMHO, и пишется он так: "кмк", а расшифровывается - "как мне кажется". Пользуйтесь.
Да, кстати, Павел. Пружинку на тросик сцепления я все таки поставил, подошла от старой раскладушки (на базаре у дедов за 10 рублей купил - барыги). Сделал ее также, как стояла штатная, получилось почти как заводская. Ну а жизнеспособность ее покажет время.

Борман написал :
Да, кстати, Павел. Пружинку на тросик сцепления я все таки поставил, подошла от старой раскладушки (на базаре у дедов за 10 рублей купил - барыги). Сделал ее также, как стояла штатная, получилось почти как заводская. Ну а жизнеспособность ее покажет время.

Ну а у меня и с ДМ 1, и с УД 15, теперь и с электромотором ее нет. Поставить пружину с тормозных колодок Жигулей у меня очень просто. И вроде времени не много надо, но все как то не получается. Может и вправду лучше будет. А по поводу КМК хорошее решение. Я часто именно и пишу то, что мне кажется, то есть не всегда это 100 % факт.

routE6672 написал :
сравниваю неву вот с таким-

Сейчас рекламу этого мотоблока постоянно по телеку крутят.

Форумчане караул недайте пропасть развалился редуктор мб 2 нужны потроха где можно заказать или купить

TRUDNIK написал :
караул недайте пропасть

правда цена ...или сдесь

uraalt написал :
Сейчас рекламу этого мотоблока постоянно по телеку крутят.

Если у него редуктор не стальной, то выглядит он хлипковато. Но это по маленькой фотке, первое впечатление может быть и обманчивым. Если на наши цены это примерно как Нева МБ 2К с ДМ 1.

Регистрация: 02.06.2009 Прокопьевск Сообщений: 782

"развалился редуктор мб 2 нужны потроха где можно заказать или купить"
На Попробуйте заказать