Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.02.2006 Новосибирск Сообщений: 2687
#2536276

х... беру не той рукой... помните детский фольклер?

По делу- лет пять назад купил тример Колибри ,это самый ,,жидкий,, тример. Но за пять лет эксплуатации на даче НИКАКИХ проблем. При том что покосив в конце сезона бросаю на полку до следующего сезона -не помыв,не смазав и не сливая бензин.
Бензопила Пулан на 14 дюймов. Аналогично самая ,,жидкая,, модель. Аналогично пять лет, аналогично попилив забрасываю до следующего сезона.

Почему у всех других чегото отваливаеться, все чето регулируют, носят в сервис.

То ли у народа руки под х.. заточены. То ли инструмент пластилиновый пошел.Непонятно.

Ты-эта, не вспугни...
Вдруг станеш как все.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

Алексейй написал :
Почему у всех других чегото отваливаеться, все чето регулируют

Может быть и у вашего инструмента по-немногу чего-то отваливается, но вы проще к этому относитесь. Стараетесь не замечать.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 26.04.2009 Великий Новгород Сообщений: 2808

Они были хороши ещё раньше - лет 10 назад, когда Колибрики ещё только появлялись, а Пуланы были в длинной коробке с установленной шиной. Вот эти работают до сих пор. Лет пять назад оно как то поиспортилось...

Регистрация: 12.02.2006 Новосибирск Сообщений: 2687

Посмотрел паспорт пилы с гарантийником-апрель 4 года.Однако как время бежит-7 лет. Тримеру примерно столько. А думаю чего это они мне надоели....
В огороде пара соток под картошку в этом году осталась свободной-лебеда вымахала выше пояса. Хотя в июне участок ,когда лебеда была молодой ,косил.Колибрику оно уже не по зубам . Пошел смотреть чего с диском-у Штилей цена чересчул, у Чемпионов на движках пластик какой то жидкий ,особено возле глушителя, хотя цена совсем не обременяет.
Интересно что цена Колибрика за эти семь лет как была 4 с копейками так и осталась.