Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2564110

Собственно вопрос в теме и здесь и здесь

До 5 тыс.рублей- можно купить что нибудь типа "Чемпион", "Бригадир", и пр.......
Посмотрите на сайте:
вообщем это будет китайский аппарат, пилить по мелочи в домашнем хозяйстве.....

Юрий-Электр написал :
вообщем это будет китайский аппарат, пилить по мелочи в домашнем хозяйстве

Понятно, а что еще за эти деньги купишь?

Пожалуй надо немного добавить, и купить более достойный аппарат. Что бы долго прослужил, и пр....

Регистрация: 20.04.2010 Екатеринбург Сообщений: 453

Юрий-Электр написал :
Пожалуй надо немного добавить,

можно взять макиту 4610*

Мой вам совет - не переводите деньги на китайское фуфло - ну купите вы эту пилу до 5 тыщ, она полюбому будит китайской и удовольствия вам доставлять не будет, только нервотрёпку изза постоянных проблем.
Подкопите и купите либо:


ну а если уж так хочется подешевле то тогда берите
Главное смотрите чтобы в вашем городе можно было и починить и детали купить к выбранной вами пиле...

evnian написал :
ну а если уж так хочется подешевле то тогда берите

Спасибо, схожу в фирменный магазин

dan-k84, Ну если насобирали 5000руб. , то дособирайте если можно до штиля180, сам недавно преобрел 180 Штиля . Хотя знаю как это дособирать когда несчего , ну вареантов много , Вам дали правельную наводку

dan-k84 написал :
Спасибо, схожу в фирменный магазин

и спросите как у них обстоит дело в расходкой, например про звёздочки спросите...

Регистрация: 09.02.2008 Калининград Сообщений: 81


У меня такая. Никаких проблем.

evnian написал :
ECHO CS-352ES за 7590р
ECHO CS-3500 за 7720р

Что нибудь из этих пил выбирайте. Японцы, однако....

Ну хоть бы кто встал на защиту недорогих пил

Сложно защищать "недорогие" пилы. их обычно в теме обсуждают. Стоимость у этих пил 2-3 тыс.рублей, хотя "продавцы" начинают предлагать купить их за 5-6 тыс.рублей....

Юрий-Электр написал :
Сложно защищать "недорогие" пилы. их обычно в теме обсуждают. Стоимость у этих пил 2-3 тыс.рублей, хотя "продавцы" начинают предлагать купить их за 5-6 тыс.рублей....

Ну здесь вы не правы, ведь я хочу купить не безродного китайца а полноценную пусть и китайской сборки пилу, а давно ли вы пользовались чем-то не китайским?

dan-k84 написал :
давно ли вы пользовались чем-то не китайским?

Конечно, китайские товары нас везде преследуют. Свою пилу я тоже выбирал из недорогих, на момент покупки пилы- напряг с деньгами был. В результате - купил самую младшую, и самую дешовую пилу из семейства "Шиндайва"- купил 285-ю модель. отзыв о ней я сделал в теме "отзывы". Покупал в магазине .
Вам советую присмотреться к "Шиндайве", добавить правда немного придётся, ещё 50% от суммы. Зато получите аппарат надёжный, на долгие годы.....

Юрий-Электр написал :
Конечно, китайские товары нас везде преследуют. Свою пилу я тоже выбирал из недорогих, на момент покупки пилы- напряг с деньгами был. В результате - купил самую младшую, и самую дешовую пилу из семейства "Шиндайва"- купил 285-ю модель. отзыв о ней я сделал в теме "отзывы". Покупал в магазине .
Вам советую присмотреться к "Шиндайве", добавить правда немного придётся, ещё 50% от суммы. Зато получите аппарат надёжный, на долгие годы.....

И простите, может и пила действительно не плохая, но где мне брать на нее запчасти? Ведь я искал у себя в городе предложения именно подтвержденные именно более менее внятным сервисом

Интерсколовская бензопила где-то как раз около 5 тыс и будет, уж не хуже китайца. Делают словаки на итальянском заводе.

LAV1955 написал :
Интерсколовская бензопила где-то как раз около 5 тыс и будет, уж не хуже китайца. Делают словаки на итальянском заводе.

Но я у нас ее в продаже не видел и как у нас будет с сервисом?

Пила-то российская, гляньте на сайте интерскола список сервис-центров. Должен быть у Вас.

LAV1955 написал :
Пила-то российская, гляньте на сайте интерскола список сервис-центров. Должен быть у Вас.

Хорошо, гляну

Вот ссылка
У Вас в городе четыре СЦ, позвоните, узнайте что-как.

LAV1955 написал :
Вот ссылка
У Вас в городе четыре СЦ, позвоните, узнайте что-как.

Сервис то есть а купить-то негде

Ну раз целых четыре СЦ, то где-то должны быть. У них и спросить надо, подскажут, да и по запчастям спросить. К нам даже завозят, а тут все-таки Россия.
Гляньте тут.

dan-k84,а что у вас есть из недорогих,и планируемые работы?

45.RUS написал :
dan-k84,а что у вас есть из недорогих,и планируемые работы?

Да в принципе почти ничего, но чт есть до 5 тыщ:
Партнер Р340S 4000р
Партнер Р350S 4500р
Партнер Р360S 5000р
Poulan 2250 4800p
Баумастер GC-99376X 3600p
Баумастер GC-99458X 4400p
Баумастер GC-99502X 4800p
Champion 55" 18"-0,325-1,3 5000р
Elitech ПБ 40/40" 4000р
Elitech ПБ 45/40" 4800р
hitachi cs33eb 5500р
Вроде больше ничего не видел но посмотрю

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

dan-k84 написал :
Партнер Р340S 4000р
Партнер Р350S 4500р
Партнер Р360S 5000р

А Formula 400 нет? Хорошая пилка. Она какая то юбилейная, потому очень не плохо сделана.

valerich написал :
А Formula 400 нет? Хорошая пилка. Она какая то юбилейная, потому очень не плохо сделана.

Вроде была, но по цене в бюджет не укладывается

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

dan-k84 написал :
в бюджет не укладывается

Она пришла на замену какой то 350-й, в названии тоже должно быть слово формула. То же юбилейная. И то же хорошая.

Кстати нашел несколько пил Чемпион в одном магазине с привлекательными ценами, каким никаким сервисом. И еще видел пилу Poulan очень похожую на Партнера, что скажете?

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

dan-k84 написал :
нашел несколько пил Чемпион в одном магазине с привлекательными ценами, каким никаким сервисом.

Честно Чемпион что то мне не внушает...

dan-k84 написал :
еще видел пилу Poulan очень похожую на Партнера, что скажете?

Poulan, вроде говорят тоже подразделение Хуски, как и Партнер, но честно я с ним дело не имел. У знакомых тоже нет.