Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.04.2013 Днепропетровск Сообщений: 226
#3812524

Та че с ней возится

Байкал написал :
Просто когда на адаптер устанавливается, стык не ровный получается

Чё за адаптер?

Байкал написал :
и смазкой сетки фильтра маслом машинным

А смысл тогда мыть фильтр? Всё равно на него налипнет пыль и пропускная способность резко ухудшится, следовательно меньше воздуха и падение мощности.

Регистрация: 26.04.2013 Днепропетровск Сообщений: 226

SPASATEL написал :
Чё за адаптер?

А смысл тогда мыть фильтр? Всё равно на него налипнет пыль и пропускная способность резко ухудшится, следовательно меньше воздуха и падение мощности.

я того же мнениягудлак пила не прихотливая,можно и не обслуживать !

Регистрация: 26.04.2013 Днепропетровск Сообщений: 226

SPASATEL написал :
Чё за адаптер?

адаптер Это та хрень в которую заходит воздушный фильтр,которая крепится двумя болтами вместе с карбюратором...

Регистрация: 29.08.2012 Кременчуг Сообщений: 241

NeFoRmat написал :
я того же мнениягудлак пила не прихотливая,можно и не обслуживать !

Я стараюсь не относиться к инструменту потребительски, даже если это китайская пила. И для меня стружка в канале адаптера и внутри фильтра вещи не приемлемые!!!!! Дело конечно лично каждого, как к своему инструменту относиться..... И нифига сетка от наличия масла не забивается, так как подсос воздуха со стружкой идет именно в месте указанном мной выше. Дальше с таким отношением к инструменту считаю диалог просто бесполезной тратой времени

Байкал написал :
Я стараюсь не относиться к инструменту потребительски, даже если это китайская пила. И для меня стружка в канале адаптера и внутри фильтра вещи не приемлемые!!!!! Дело конечно лично каждого, как к своему инструменту относиться..... И нифига сетка от наличия масла не забивается, так как подсос воздуха со стружкой идет именно в месте указанном мной выше. Дальше с таким отношением к инструменту считаю диалог просто бесполезной тратой времени

совершенно согласен.

Регистрация: 26.04.2013 Днепропетровск Сообщений: 226

Вот так вот выглядит мой инструмент ,помощник и друг китаец [

]()[

]()[

]() Только не говорите мне что надо пилу почистить

Регистрация: 29.08.2012 Кременчуг Сообщений: 241

Так выглядят абсолютно все китайские пилы, нашли чем хвалиться Можете в отверстие адаптера еще и плюнуть если вам нравится засранная пила Непонятно к чему ведут ваши посты, хвалиться тут особо нечем

Регистрация: 26.04.2013 Днепропетровск Сообщений: 226

Байкал написал :
Так выглядят абсолютно все китайские пилы, нашли чем хвалиться Можете в отверстие адаптера еще и плюнуть если вам нравится засранная пила Непонятно к чему ведут ваши посты, хвалиться тут особо нечем

к тому что пила зверь

Регистрация: 29.08.2012 Кременчуг Сообщений: 241

Вы вероятно, просто никогда настоящего зверя в руках не держали

Байкал написал :
Вы вероятно, просто никогда настоящего зверя в руках не держали

Звери разные бывают. Хомячка или кролика тоже можно зверем назвать.

Байкал написал :
Во вторых масло связывает микро пыль и не дает ей попадать в карбюратор.

На бензорезах тоже первый фильтр маслом смазывают.

Регистрация: 26.04.2013 Днепропетровск Сообщений: 226

Байкал написал :
Вы вероятно, просто никогда настоящего зверя в руках не держали

блин был случай что сцепление само открутилось ,я как раз регулировал подачу масла на цепь и крышка боковая была снятая так оно мне чуть в лицо не полетело,терь туда не заглядываю научило ...так я пол дня ходил запчасти собирал ...блин сколько его не закручивал всё равно откручивалось я его уже с помощью молотка и зубила закуручивал до тех пор пока гайка не лопнула на пополам,потом пошел с другой скрутил чуть зажав та хоть бы че,сидит как родная проблема исчезла...а в чем дело не пойму!они наверное перед тем как закуручивать их чем то смазывают?!?по тому как главное её сорвать а потом она крутится без проблем от руки без ключа...

NeFoRmat написал :
блин был случай что сцепление само открутилось ,я как раз регулировал подачу масла на цепь и крышка боковая была снятая так оно мне чуть в лицо не полетело,терь туда не заглядываю научило ...так я пол дня ходил запчасти собирал ...блин сколько его не закручивал всё равно откручивалось я его уже с помощью молотка и зубила закуручивал до тех пор пока гайка не лопнула на пополам,потом пошел с другой скрутил чуть зажав та хоть бы че,сидит как родная проблема исчезла...а в чем дело не пойму!они наверное перед тем как закуручивать их чем то смазывают?!?по тому как главное её сорвать а потом она крутится без проблем от руки без ключа...

Без слов (кому надо поймут правильно)

NeFoRmat написал :
блин был случай что сцепление само открутилось

О-о ещё и это! Вот уж в натуре чудо-пила в руках чудо-мастера

Регистрация: 20.07.2012 Владивосток Сообщений: 79

Сдаётся мне, сидит данный товарищ периодически на сайте на разных ветках и попросту флудит ни о чём ... Может, не стоит на его реплики особого внимания обращать ???

регион 43 написал :
О-о ещё и это! Вот уж в натуре чудо-пила в руках чудо-мастера

Если б NeFoRmat взял в руки и поработал нормальной пилой то наверное подумал бь|, что у него в руках - космическая ракета, в сравнении с гудлаком, и перестал бь| травить всякую чушь и строить из себя шута.

Всем доброго. Зря вы ребята на парня нападаете. Ну нравится она ему, так что с того. Откровенной рекламы лично я не вижу. Пока что он пишет всё по делу. Честно указывает на выявленные недостатки конструкции. У меня тоже есть мысля купить нечто подобное. Есть у меня две пилы. Одну из них с собою вожу либо на мотособаке, либо в снегоходе. Думаю купить ещё одну и бросить её в лесу. На весну на осень. Зимой то я по любому с пилой, а осенью и весной использую заготовленные дрова, но хочется ещё и пилу иметь на всякий случай. И пусть себе лежит в избе, как лежит уже Китайский бензогенератор, Китайский инвертор (12/220 Вольт на освещение) и Китайский блок питания для заряда Российского акуумулятора (освещение, радиосвязь). Короче лично мне интересна информация по китайским б/п. А обзываться любой может. Не нужно этого делать.

Регистрация: 20.07.2012 Владивосток Сообщений: 79

Да стебается он - что тут непонятного ...

Регистрация: 26.04.2013 Днепропетровск Сообщений: 226

ярослав 1 написал :
Если б NeFoRmat взял в руки и поработал нормальной пилой то наверное подумал бь|, что у него в руках - космическая ракета, в сравнении с гудлаком, и перестал бь| травить всякую чушь и строить из себя шута.

я первый раз взял пилу в руки и это был штиль 180 мы пилили тополя,лазил я с ней по дереву честно скажу гавно (пила была начальника)она то глохла то масло неподавалось на цепь,то хрен заведе ш : "одно хорошо что там звездочку проще снимать" и всё время фильтр забивался пухом от тополя...ну короче на мучался я с ей за 4 дня...там нет винта регулировки подачи масла.

Регистрация: 26.04.2013 Днепропетровск Сообщений: 226

vadim 08355 написал :
Всем доброго. Зря вы ребята на парня нападаете. Ну нравится она ему, так что с того. Откровенной рекламы лично я не вижу. Пока что он пишет всё по делу. Честно указывает на выявленные недостатки конструкции. У меня тоже есть мысля купить нечто подобное. Есть у меня две пилы. Одну из них с собою вожу либо на мотособаке, либо в снегоходе. Думаю купить ещё одну и бросить её в лесу. На весну на осень. Зимой то я по любому с пилой, а осенью и весной использую заготовленные дрова, но хочется ещё и пилу иметь на всякий случай. И пусть себе лежит в избе, как лежит уже Китайский бензогенератор, Китайский инвертор (12/220 Вольт на освещение) и Китайский блок питания для заряда Российского акуумулятора (освещение, радиосвязь). Короче лично мне интересна информация по китайским б/п. А обзываться любой может. Не нужно этого делать.

та они мне завидуют что мой китаец в любых условиях работает и что я его не жалеютак как моя стоит 800 а у них 1700-2500 и они с ней возятся как с дитем малым

Регистрация: 26.04.2013 Днепропетровск Сообщений: 226

Это у меня одного чет с форумом не то или еще есть такая проблема?или это из того что я тут с телефона

vadim 08355 написал :
Пока что он пишет всё по делу.

В одном сообщении пила полное г..., в другом отличная вещь. В котором по делу?

Регистрация: 26.04.2013 Днепропетровск Сообщений: 226

регион 43 написал :
В одном сообщении пила полное г..., в другом отличная вещь. В котором по делу?

я о своей бензопиле не писал что она гавно...эт у вас с партнерами бензокосах чет не то то на штиле нет регулировочных болтов на карбюрато рах ,возитесь с ими как со списаной торбой ну и еще так к слову не надо путать то что у меня пила для дома ,а некоторые есть тут мастера которые работают с пилой ежедневно...это сравнение не к чему...у меня нет такой возможности пилить,была бы такая возможность Я бы со своей всё выжал и посмотрел бы сколько моя продержится...

Обычно что инструмент го..о пишут те у кого руки из жопы растут.

Регистрация: 26.04.2013 Днепропетровск Сообщений: 226

Димон 35 написал :
Обычно что инструмент го..о пишут те у кого руки из жопы растут.

вообшето это тема о конкретной пиле и я о ней тут пишу,а если ты хочеш выглядить тут умнее всех и это у тебя не получается то я не виноват что ты дуб дерево

Димон 35 написал :
Обычно что инструмент го..о пишут те у кого руки из жопы растут.

Из сообщений видно что за инструмент.
У твоих пил были поломки в первые же часы работы?

Регистрация: 26.04.2013 Днепропетровск Сообщений: 226

Файлы удалены

регион 43 написал :
У твоих пил были поломки в первые же часы работы?

регион 43, если это мне, то мои пилы до сих пор без поломок, ну а если новенькому, то он писал.

регион 43 написал :
Из сообщений видно что за инструмент.

Я имел в виду что "некоторые" тут пишут что брендовые пилы гов.о, я противоположного мнения.

Димон 35 написал :
если это мне, то мои пилы до сих пор без поломок,

Тебе. С NeFoRmat, говорить о бензопилах бессмысленно.