Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3089093

после полной разборки и чистки(которая как мне кажется была ненужна) заводится нормально,но после прогрева не держит холостые обороты.В карбюраторе ничего не крутил.В чем может быть дело?Зарание спасибо.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

АлександрЕКБ написал :
после полной разборки и чистки(которая как мне кажется была ненужна) заводится нормально,но после прогрева не держит холостые обороты

После полной разборки чего? Что именно разбирали? На холодную ХХ держит?

Бензопила Makita DCS 46-10 не держит холостые обороты после её полной разборки,чистки и сборки

АлександрЕКБ написал :
после её полной разборки,чистки и сборки

Двигатель разбирали? Просто не понятно, что Вы имеете в виду, говоря о полной разборке. Карбюратор тоже разбирали?

да и двигатель и карбюратор.Может что то не так собрал или недочистил.Хотя внешне карбюратор выглядел чистым(внутри).Двигатель разобрал попутно так как не понял как можно карбюратор снять отдельно(такая констракция корпуса)Все почистил помыл собрал обратно стала заводиться нормально ,но как чуть поработает глохнет,пробую запустить снова без газули не работает надо подгазовывать

АлександрЕКБ написал :
да и двигатель и карбюратор.

Александр добрый день. Круто Вы это... С новой пилой. Я не подскажу ни чего.

сам нехотел так,хотел карбюратор глянуть когда заводиться отказалась

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Подсос воздуха где-то?

а как это проверить?

разобрал еще раз, проверил уплотнения,аккуратно собрал.завел проработала подольше и опять заглохла.что может быть?

Veps25 написал :
Подсос воздуха где-то?

скорее всего вы были правы,после нескольких неудачных раз сборки я заметил что допускал небольшой перекос корпуса карбюратора.Собрав без перекоса пила заработала нормально,я доволен!Спасибо