Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2581018

Добрый день!

На днях установили в ванну акриловый вкладыш, но есть одна проблема: не подходит (по словам установщиков) обвязка "полуавтомат", дескать толщина увеличилась и короткий болт не позволит затянуть слив. Поставили какой-то дурацкий обычный. Тем не менее тут на форуме видел на фотографиях у некоторых хорошие обвязки вкупе со вкладышами. Может кто-то подскажет конкретные модели обвязок-полуавтоматов или какие хитрости как можно установить самые популярные распространенные модели.

Огромное спасибо!

igorgal написал :
дескать толщина увеличилась и короткий болт не позволит затянуть слив.

Надо было заранее с ними обговорить этот вопрос. Они за денюжку подобрали вам подходящий слив.
А что, нельзя заменить болт на более длинный?

Я предлагал! Они сказали что вроде существует какой-то один, который подходит но у них нет. Болт с дыркой в середине чтобы затычка вставлялась. Отдельно такой по их же словам купить нельзя. Конечно, я поезжу поищу, поспрашиваю. Просто думал, что тут есть те, кто прошел через это и может поделиться опытом :-)

разве что токаря искать -)

Регистрация: 24.03.2012 Екатеринбург Сообщений: 51

в каменск-уральском у меня есть знакомый токарь, он за 50 руб. такой болт выточил. после я поставил автомат на акриловый вкладыш. но сколько это обошлось заказчику - я не скажу.