Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2694702

Выбираю смеситель для ванны\душа. С поворотным изливом (ванна-раковина) 32 см. Хотелось бы двухвентильный, но не ретро-вентиль(крест). Не китай. Понадежней. Средней цены 3000-4000р.

Кто-нибудь может сказать про этот смеситель. Дизайн мне нравится, если фотка соответствует реальности. Damixa вроде хорошая фирма?

или вот видима VIDIMA Стиль R1801AA

или Smart Бейс

Что лучше?
Не очень понял в некоторых темах про дамиксу упоминаются резиновые кольца, которые менять надо. Там разве не керамика в кран-буксах? У меня сейчас стоит советский простой смеситель похожего вида. Вроде керамика, никаких фильтров нет. Уже лет 5 ничего не менял, не течет, не капает, но стала заедать ручка переключения на душ и соединения излива и душевого шланга разболтались.

[small]знаю, многие советуют просто купить grohe, но для меня дороговато. Ну и я ж не разбираюсь, продадут мне за 10000 смеситель с надписью Grohe, реальная китайская цена которому 1000р [/small]

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

alexVS написал :
знаю, многие советуют просто купить grohe,

И правильно делают. Они стоят своих денег и отлично работают, кроме серии Costa.

alexVS написал :
продадут мне за 10000 смеситель с надписью Grohe, реальная китайская цена которому 1000р

Это надо постараться найти такое

alexVS написал :
Smart Бейс

Вот это точно непонятно что такое. Уж лучше Видиму

in my humble opinion