Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2725969

Допустимо ли после газового шарового крана использовать "АМЕРИКАНКУ" ?

Или: бывают ли уже готовые газовые шаровые краны с "АМЕРИКАНКОЙ" ?

Бывают, но в них накидная гайка на самом кране

Регистрация: 04.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 12032

Васек написал :
Бывают, но в них накидная гайка на самом кране

газовых не видал видать отстал от жизни

Васек написал :
Бывают, но в них накидная гайка на самом кране

+1 именно так. Есть еще краны со встроенным замком под ключ

Регистрация: 04.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 12032

АКВАГАЗ написал :
+1 именно так. Есть еще краны со встроенным замком под ключ

это что за зверь такой

Если я не путаю,речь идет о газовом кране. По моему там американкой и близко не должно пахнуть...

SeRg068 написал :
Если я не путаю,речь идет о газовом кране. По моему там американкой и близко не должно пахнуть...

Газовые краны есть и с американкой, и с замком, и под пресс. Смотрите сайт компании ENOLGAS.

Регистрация: 04.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 12032

SeRg068 написал :
Если я не путаю,речь идет о газовом кране. По моему там американкой и близко не должно пахнуть...

вот ия о том же у нас в области такое запрещено только сгон и жесткая подводка . правда горгаз щас куда не попадя сильфоны лепит. к котлам я только жесткую предпочитаю и считаю это правильным . ИМХО

витаон написал :
правда горгаз щас куда не попадя сильфоны лепит. к котлам я только жесткую предпочитаю и считаю это правильным . ИМХО

Ну а чем Вам сильфоны не нравятся? На колонку или маленький котел чем сильфон плох?

Регистрация: 04.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 12032

а чем же он тогда от американки отличаеться та же накидная гайка. не нравиться и всё а и когда на виду как шнурок смотриться . стационар красивее и 100% надёжнее

Регистрация: 25.01.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1178

Использовать такую систему запрещено.есть краны неразборные с накидной гайкой под прокладку

Регистрация: 04.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 12032

e_kuznetsov написал :
Использовать такую систему запрещено.есть краны неразборные с накидной гайкой под прокладку

о какой системе речь?