Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2955541

Пользуюсь смесителем из сатинированной нержавейки на кухне. Хочу сказать, что это очень удобно: тру смесак порошком со щеткой и поверхность никак не меняется. На хром не перейду ни за какие деньги. А вот в ванной сейчас стоит смеситель с убитым хромированным покрытием - как-то раз потер Пемолюксом или чем-то подобным.

В связи с этим вопрос: есть ли для ванной арматура с покрытием из сатинированной нержавейки? И если да, то кто производит?

Hansgrohe Axor Steel

ДОКА,

А побюджетнее? Как бы для сравнения, мой кухонный смеситель Blanco 4 или 5 тыр...

Georg III написал :
Как бы для сравнения, мой кухонный смеситель Blanco 4 или 5 тыр...

Blanco из нержавейки за 4-5 тыс? Шутить изволите?

ДОКА написал :
Шутить изволите?

Да нет, вроде. Только я его брал лет 5 назад, так что в современных ценах не ориентируюсь

Georg III написал :
Только я его брал лет 5 назад,

Таких цен 5 лет назад тоже не было, что-то путаете, или это не нержа.

Georg III написал :
А побюджетнее?

Пожалуйста

На любой вкус! Где они сделаны, не надо объяснять?

Georg III написал :
В связи с этим вопрос: есть ли для ванной арматура с покрытием из сатинированной нержавейки? И если да, то кто производит?

У Grohe смесителей из нержи навалом и россыпью по цене тысяч от 5 и выше (правда без стоимости лейки).
Беру в "Фитингвилле" (есть и в Ваших Палестинах)

Тундра,

Скачал каталог с их сайта - чет нет ни одной модели из нержи. Не могли бы дать артикул или сцылку?

PS:
ДОКА, мобыть у меня только покрытие нержа, я не в курсе. Но по ощущениям нержа, не царапается - что еще мне надо?

Регистрация: 14.05.2010 Москва Сообщений: 231

Georg III написал :
Пользуюсь смесителем из сатинированной нержавейки на кухне. Хочу сказать, что это очень удобно: тру смесак порошком со щеткой и поверхность никак не меняется. На хром не перейду ни за какие деньги. А вот в ванной сейчас стоит смеситель с убитым хромированным покрытием - как-то раз потер Пемолюксом или чем-то подобным.

А не тереть Пемолюксом никак? В инструкциях же на это прямой запрет. Интересно , чем убивается сатинированное покрытие нержавейки? - Уверены, что не подсядете на этого убийцу вместо пемолюкса?

ПС. Георг3 однако Вы плодите темы совершенно без устали и оглядки на засираемость форума. Проф. потребитель?

Georg III написал :
ДОКА, мобыть у меня только покрытие нержа, я не в курсе. Но по ощущениям нержа, не царапается - что еще мне надо?

Нержой не покрывают Это сплав