Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2978830

Всем привет. Ребят,сориентируйте в ценах на монтаж отопления и водопровода в частном доме. Раньше коттеджами занимался,знал все цены,а сейчас года 2 уже как не сижу на коттеджах и потерялся. Предложили работу,просили цены за работу и сроки. Есть коттедж,2 этажа,котлы висят настенные,в доме 16 радиаторов и два санузла,по три точки в каждом.Все обвязано металлопластом,но люди хотят весь металлопласт убрать и сделать все на полипропилене.Весь материал заказчика. Вопрос,сколько будет стоить такая работа,ну хотя бы в среднем и за какое время её можно сделать если будет работать один человек?

Емеля написал :
Раньше коттеджами занимался,знал все цены,а сейчас года 2 уже как не сижу на коттеджах и потерялся

Ладно заливать

Емеля написал :
сколько будет стоить такая работа

около 90-100

Емеля написал :
за какое время её можно сделать если будет работать один человек

от недели до двух

А с чего вы взяли что я заливаю!?? 90-100 только за работу? Там же просто заменить металлопласт на полипропилен и все... Ну может пару-тройку радиаторов перенести в другое место. Нормально так цены выросли

Емеля написал :
90-100 только за работу? Там же просто заменить металлопласт на полипропилен и все... Ну может пару-тройку радиаторов перенести в другое место. Нормально так цены выросли

Делать можно по разному. Можно так сделать, что и 20 тыс. за эту работу будет жалко отдать
Я вам привёл стоимость качественного монтажа. (примерную стоимость)

Тоже верно

Так с чего я заливаю то?

Емеля написал :
Так с чего я заливаю то?

Расценки знали и перестали.... Не сильно они и подросли.

Так оно и есть,я два года назад работал в фирме которая занималась водоподготовкой,коттеджи и небольшие предприятия.А сейчас работаю в том же направлении,но уже на больших промышленных объектах,энергетические и атомные станции,естественно от коттеджей отошел,а тут предложили знакомые сделать им дом.Вот я и спросил про цены.

Регистрация: 14.05.2010 Москва Сообщений: 231

Фигасе! Хотя с другой стороны ... пуркуа бы и не па..

Что ж, озвучьте ценник своим знакомым и еще пару лет вам не придеться заниматься коттеджами.

Есть другой вариант?

Емеля написал :
Всем привет. Ребят,сориентируйте в ценах на монтаж отопления и водопровода в частном доме. Раньше коттеджами занимался,знал все цены,а сейчас года 2 уже как не сижу на коттеджах и потерялся. Предложили работу,просили цены за работу и сроки. Есть коттедж,2 этажа,котлы висят настенные,в доме 16 радиаторов и два санузла,по три точки в каждом.Все обвязано металлопластом,но люди хотят весь металлопласт убрать и сделать все на полипропилене.Весь материал заказчика. Вопрос,сколько будет стоить такая работа,ну хотя бы в среднем и за какое время её можно сделать если будет работать один человек?

80-95 тысяч рублей. Один сможет сделать дней за 20-25.