Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3045772

Нарисовалась возможность через знакомого в Барнауле взять сабжевую китайчатскую ванну. С доставкой в Москву - 40-45 тыр. Дорого, но у нас такие ванны начинаются от 250-300 тыр... В связи с этим, интересует на что обращать внимание? Основные вопросы: какова должна быть толщина стали и должны ли быть ребра из той же листовой стали, приваренные с внешней стороны поперек ванны?

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Georg III написал :
С доставкой в Москву - 40-45 тыр. Дорого, но у нас такие ванны начинаются от 250-300 тыр...

Georg III написал :
В связи с этим, интересует на что обращать внимание?

В первую очередь, ИМХО стоит удостовериться, что сабж реально из нержавейки... Отличие цены почти на порядок...

а зачем оной девайс то?

Neitrinos написал :
а зачем оной девайс то?

Может у человека есть потребность ощущать себя в кухонной раковине. Всякое бывает.

Neitrinos написал :
а зачем оной девайс то?

Даже не знаю. Мне производители жестко впарили, что "это вкусно и полезно". Агрессивный маркетинг, итить... Не все же спросом единым

Регистрация: 04.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 12032

нержа через неделю будет вся поцарапаная если она гладкая. или покрытие должно какое то быть или рельеф как у моек

Georg III написал :
какова должна быть толщина стали

2 мм на не растягиваемых краях

Georg III написал :
должны ли быть ребра из той же листовой стали

это навряд ли форма ванны - одно сплошное ребро

витаон написал :
нержа через неделю будет вся поцарапаная если она гладкая

поддерживаю, как минимум "пескоструйка" что б вид держало

Georg III, хочу себе прикупить унитаз из нержавейки типа такого . чтоб по объектам таскать а то запарился уже фарфоровые менять - бьются.
но дороговато. Спросите у своих друзей, мож у них и унитазы имеются?

Basil79 написал :
хочу себе прикупить унитаз из нержавейки

ого, ну это проф оборудование)))) легче наверное самому без эстетики сварить из несущих конструкций и китайской н/ж посуды выйдет дешевле

Georg III написал :
С доставкой в Москву - 40-45 тыр.

За такие деньги можно купить старую добрую чугунную ванну. Новую конечно! Еще и денег останется....

Neitrinos написал :
ого, ну это проф оборудование))))

а то! ))))я пошутил, если что. )

Georg III написал :
Нарисовалась возможность через знакомого в Барнауле взять сабжевую китайчатскую ванну. С доставкой в Москву - 40-45 тыр. Дорого, но у нас такие ванны начинаются от 250-300 тыр... В связи с этим, интересует на что обращать внимание? Основные вопросы: какова должна быть толщина стали и должны ли быть ребра из той же листовой стали, приваренные с внешней стороны поперек ванны?

А нет ли возможности у вашего знакомого доставить такую же в Ростов-на-Дону? За хлопоты, я думаю, можно и добавить к вышеозначеной цене 3-5 тыр.

Ванная из нержавейки это трэш... как в морге.

VladSher написал :
Ванная из нержавейки это трэш... как в морге.

Ответ прикольный! Я таких ещё ни разу не ставил.Последняя заморочка была с мраморной.

А еще интересно к ней фазу подвести!
Я бы это прорекламировал так: точечный массаж всего тела...

К сожалению, китайские дешевые ванны оказались из 304-й стали сомнительного какчества. Могут подржавливаться по швам. Рою дальше с надеждой выйти на "правильных" китайсев.