Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3093502

Душевая кабина EAGO DZ954F6. Там есть шланг (на фото отмечен красной стрелкой), который одним концом подключен к парогенератору, а другим заходит внутрь кабины и заканчивается пробкой с резьбой (остальные два фото). Надпись у пробки гласит "In Perfume" Не могу понять зачем этот шланг нужен, и что это за заглушка рядом с ним (отмечена на фото зеленой стрелкой). Если шланг как-то нужен для очистки парогенератора, то непонятно как этим пользоваться

Регистрация: 05.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 3098

...шланг -очистной... в цилиндр под пробкой сыпешь лимонку и включаешь на несколько минут парогенератор.... а торчит на генераторе предохранительный клапан...

Байпасс написал :
...шланг -очистной... в цилиндр под пробкой сыпешь лимонку и включаешь на несколько минут парогенератор....

Но там же полтора метра сухого шланга от пробки до парогенератора, как в него лимонка попадет, если я ее просто насыплю? Надо воду туда из кабинки включить под давлением? Тоже самое ароматических масел касается.

olis написал :
"In Perfume" Не могу понять зачем этот шланг нужен,

А что понимать? На нём же написано "Для ароматов".
Инструкция у кабины есть?

olis написал :
Но там же полтора метра сухого шланга от пробки до парогенератора,

наклон есть от пробки вниз?

Регистрация: 05.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 3098

... вот инструкция ..

Да, наклон от пробки есть.
Байпасс, большое спасибо за инструкцию, теперь все стало ясно!

Регистрация: 17.12.2006 Москва Сообщений: 2065

Только буквально не читайте такие корявые инструкции. Обычно в поллитровой бутылке разводится 50г лимонной кислоты. Заливается через горловину в ПГ этот раствор (надо быть уверенным, что там нет воды и клапан слива нормально закрытый) . Через несколько часов включением-выключением режима "пар" опорожняется все это. Надо делать на ранних стадиях "накипания", а то "каша" не пролезет через сливной клапан .