Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3122216

Никак не могу найти насос для этих котлов, модель насоса DDP-7525****он же DDP-8050. Проблема с этими насосами известная, насос реверсивный, закорачивает одну обмотку. Я сам не ремонтник котлов, но у всех местный ремонтников (Курская область) этих насосов нету, предлагают только перемотку. Пытался достучаться до представительства Деу, без толку, походу оно того. В Москве найти не могу, возможно есть в других городах, но это надо делать пересылку. Не подскажите куда в Москве можно еще обратиться?

Регистрация: 18.07.2009 Нижний Новгород Сообщений: 2893

Ищите в интернет магазинах.Ремонт бесполезен

Хм мы эти котлы из москвы тоскаем, проблем с запчастями нет. Только от куда именно незнаю.

Elmar написал :
Хм мы эти котлы из москвы тоскаем, проблем с запчастями нет. Только от куда именно незнаю.

Нашел я одну конторку торгующими этими котлами, пытал их пытал на предмет кто сервис обеспечивает, сказали что никто. Нету в Москве их представительства, оно видать вымерло, а как сюда котлы попадают и почему от сюда их везут по стране, хрен его знает, а запчасти тем более. Бред в общем.
Короче говоря я таки нашел насосы в продаже (по инету), в Москве есть магазинчик на рынке расположенный, там насос отдают за 5200р!, а вот на сайте Деу единственный официальный дилер это Теплотехника в Краснодаре, они отдают по 4100р, согласны переслать в Москву, что наверное и сделаю. Хотя в инете встречались и цены по 3100р.
А вообще на самом деле котел у меня марки Hydrosta, это на 95% клон Деу, и их дилеры тоже есть по России (конечно кроме Москвы), но сайтов нету, может там насос и дешевле можно заказать.

не подскажете где вы купили Насос циркуляционный DDP-7525 ?. Заранее огромное спасибо за информацию

Разговаривал с нашими сервисниками по насосам, без проблем в любом количестве, цена от 5000. По сколь берут не сказали, но явно навар есть.

Rus85 написал :
не подскажете где вы купили Насос циркуляционный DDP-7525 ?. Заранее огромное спасибо за информацию

Очень просто, заказываете у официального диллера + доставка 500 или 600р (для Москвы), привезут домой через несколько дней, считайте где дешевле. Там и все остальные запчасти.

Регистрация: 10.08.2015 Краснодар Сообщений: 2

Добрый день.. могу из личной практики рассказать где в Краснодаре ремонтируют насосы Daewoo Navien Kiturami ну соответственно корейских производителей. Я сам занимаюсь сервисом по котлам .. у нас в городе есть один умелец к которому я уже лет 7 вожу на ремонт вышеперечисленные насосы ... у него всегда стоят готовые намотки и ремонт занимает не больше полу часа, а насосы после его ремонта работают уже по 5- 7 лет без нареканий.
вот его координаты:
Ксати говоря у него и новые насосы имеются в наличии а что еще редко попадается это задняя крышка от насосов Део .. и такие у него бывают
Так что удачи в ремонтею

Регистрация: 10.08.2015 Краснодар Сообщений: 2


Сайт где можно заказать и насосы теплообменики и другие зап. части на котлы Daewoo
И цена дешевле чем в других конторах.