Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.07.2008 Москва Сообщений: 1324
#3201914

Уважаемые, а кто какими монтажными системами пользуется при установках - консолями, кронштейнами, профилями, уголками, опорами и прочими железяками - ведь ни одна установка того же вводного узла с фильтрами-счетчиками без этого дела не обходится - или просто берем чего под руку попадется? У хилти такое в каталоге есть, но в розницу хилти я не видал.

я фишер использую, на железноводской есть отдел.

Регистрация: 04.07.2008 Москва Сообщений: 1324

Makarone написал :
я фишер использую

Он, кажется, в ОБИ имеется?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

r155 написал :
в розницу хилти я не видал.

Они продаются любом их офисе. Например, базовая серия ММ - цена консоли в розницу примерно от 200 до 450 руб за самую длинную - аналогичные Мупро в Крепмаркете стоят раза в три дороже. Хомуты (MP-LHI) цена 15-20 рублей - безродные дороже стоят. Мне кажется, выбор очевиден.

r155 написал :
просто берем чего под руку попадется?

На кронштейны от совдеповских раковин и кабельные стяжки? Это не смешно.

in my humble opinion

в хилти давно не заглядывал, но попробую в ближайшее время. привлекают торцевые заглушки, у фишера не нашел )
в оби не видел, да и не бываю я там

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Makarone написал :
привлекают торцевые заглушки

Цена 5-7 рублей. А сколько у Фишера стоят консоли?

in my humble opinion

набор восемь пяток, восемь метров штанги - около десятки.

Регистрация: 04.07.2008 Москва Сообщений: 1324

Kvost написал :
Например, базовая серия ММ - цена консоли в розницу примерно от 200 до 450 руб за самую длинную - аналогичные Мупро в Крепмаркете стоят раза в три дороже. Хомуты (MP-LHI) цена 15-20 рублей - безродные дороже стоят. Мне кажется, выбор очевиден.

Вот те раз! С этим не поспоришь, непременно заеду.

Хилти рулит )))

Kvost написал :
Они продаются любом их офисе. Например, базовая серия ММ - цена консоли в розницу примерно от 200 до 450 руб за самую длинную - аналогичные Мупро в Крепмаркете стоят раза в три дороже. Хомуты (MP-LHI) цена 15-20 рублей - безродные дороже стоят. Мне кажется, выбор очевиден.

консоли 40*50?
очень интересно, пошел искать )

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

Kvost написал :
На кронштейны от совдеповских раковин и кабельные стяжки? Это не смешно.

Это вы про техника-сана

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

Тундра написал :
Хилти рулит )))

А кто бы сомневался в этом

r155 написал :
Вот те раз! С этим не поспоришь, непременно заеду.

Не знаю ,продадут ли по 1 шт,покупаю по минимальной упаковке ,хомуты например 25 шт
Странно ,но у родителя (Мюпро) всё намного хуже (может плохо представлен ассортимент?)

Hilti

@fev.santeh Инста

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

EV.SA написал :
Не знаю ,продадут ли по 1 шт,покупаю по минимальной упаковке ,хомуты например 25 шт

У нас в Ростове в Hilte по 1 штуке можно преобретать что хомуты что консоли, 31-38 хомут стоит 17 руб

Юрасик написал :
У нас в Ростове в Hilte по 1 штуке можно прИобретать что хомуты что консоли, 31-38 хомут стоит 17 руб

Отлично ! Обычно заказ оформляю через Хи -онлайн ,автоматом выставляет минимально возможные количества.А приезжать в офис не зная наличие -опасно потерей времени.

@fev.santeh Инста

Я Валварен использую

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

EV.SA написал :
Отлично ! Обычно заказ оформляю через Хи -онлайн ,автоматом выставляет минимально возможные количества.А приезжать в офис не зная наличие -опасно потерей времени.

Позвонили спросили если в наличии приехали ,и купили 2 консоли ММ-В-36/45(637 руб), консоль,1 шт ММ-В-30/200 (170руб), монтажная гайка 7 шт ММ-S М8 (127 руб) 7 хомутов MP-HI 31-38 M8/10 C (102руб)

Юрасик написал :
Позвонили спросили если в наличии приехали ,и купили 2 консоли ММ-В-36/45(637 руб), консоль,1 шт ММ-В-30/200 (170руб), монтажная гайка 7 шт ММ-S М8 (127 руб) 7 хомутов MP-HI 31-38 M8/10 C (102руб)

Подстраиваются под регион ,а то совсем продаж не будет

Был бы рад так закупать и в мскв, только кто позволит ?

@fev.santeh Инста

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

EV.SA написал :
Подстраиваются под регион ,а то совсем продаж не будет

Кризиз типа понимаетели, хотя напарник сказал что там полно народу было и все что та бралинаверное народ снова повернулся в сторону HILTI

Юрасик написал :
народ снова повернулся в сторону HILTI

Видимо у Вас Хилти повернулся в сторону народа
А вообще рад за Вас и Ваших коллег ,что используют качественные комплектующие.

@fev.santeh Инста

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

EV.SA написал :
А вообще рад за Вас и Ваших коллег ,что используют качественные комплектующие.

Да без консолий хилти вообще не как не получается понормальному надёжно,качественно и без гемороя сделать например туже канализашку подвод к унитазу на 110 которая висит от пола на высоте 20 см и длиной 40 см(и надо как то закрепить этот хобот чтоб он был жостко зафексирован при последующем подсоединении унитаза)