Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3213228

Здравствуйте, у меня такая проблема. Я живу в 16 этажке на первом этаже и возле стенны имеется задвижка из которой шипит газ, короче ее нужно менять, вы сразу мне скажите что нужно обратиться в ЖКО..., но дело в том, что они мою заявку не принимают... говорят что срок задвижки не истек, и сказали хочешь сам ее и покупай.... Я решил так и сделать так как лето и я просто напросто не могу открыть окно на улицу, газом несет... Узнал у этих ЖКО-шников тип задвижки нашел его в интернете вот она но в магазине я нашел толь такую Я к ЖКО обращаться больше с любыми вопросами не хочу... подскажите пожалуйста... может кто разбирается... зарание спасибо!!!

Zvezdulbkin написал :
говорят что срок задвижки не истек, и сказали хочешь сам ее и покупай.

потом показывают в новостях что опять полдома вынесло от взрыва бытового газа ,опять газовое хозяйство невпорядке, и начнут бегать с проверками
у Вас аварийная ситуация и самому что-то покупать выглядит в высшей степени необычным

В газовую аварийку обращайтесь, приедут аж бегом на запах газа. Они обязаны выехать на аварию.

Zvezdulbkin написал :
к лето и я просто напросто не могу открыть окно

Газовую аварийную службу вызывайте, скажите аварийная ситуация , немогу вллючить газ плиту так как чревато последствиями, задыхаюсь и т. д .Приедут и все устранят. Приучите , тогда все покупать за свои деньги будете не только по газу а и по водоканалу.Моя думка.

Такие вы простые!!! Я связался со всем этим и не только я, а то вы не знаете как у нас ездят на вызовы... и что никто в принципе работать не хочет... Вы лучше помогите мне сделать выбор если кто то разбирается могу я использовать эту за место

звоните в вышестоящие организации... а так беспредел какой-то

В России живем, как ты хотел?