Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3214325

Идеально было в районе Домодедово.
Сдайте пароли/явки с максимальными скидкам, нормальными продавцами и полным ассортиментом

з.ы. Начинаю слезать с иглы Овентропа.

Я нормальный Кто-нибудь подтвердит, наверное

з.ы. Посажу обратно на иглу Овентропа.

Вот здесь моё сообщение 3127 посмотри
Овентроп гонит в Россию откровенно левую МП трубу.

Сегодня заканчиваются испытания в лаборатории 165 часов при 95 гр.С. В понедельник, надеюсь, выложу протоколы с конкретными цифрами.
Пока выводы неутешительны - Валтек круче Овентропа. Новая глянцевая труба Овентроп - откровенный левак. Старая (матовая) пока держится, хотя тоже имеет массу недостатков. Но это уже не актуально, т.к. её уже не возят.

А я, всего лишь, ищу достойную замену. Перед заказчиками за меня Овентроп краснеть не собирается, как и компенсировать убытки. Я уже с апреля с ними по этому вопросу бодаюсь.
И ты заканчивай этим леваком торговать, т.к. любой здравомыслящий человек, нашедший соответствующую тему на этом сайте и нескольких других, более закупать трубу Овентроп не станет.

Я людей стеснительных раскачиваю всегда в сторону рехау... ОВ - это когда приходят именно за ним.

-- Приходи, думаю знаешь куда

PS: Тебе ОВ не продам

i23e написал :
Приходи, думаю знаешь куда

Не знаю, давайте адрес.

i23e написал :
Тебе ОВ не продам

Да я уже и сам не куплю.

SCB, а где Овентроп покупали?

Если честно, тоже интересно, просмотрел все бухты на складе, вроде как было, так и осталось...

SCB написал :
Сегодня заканчиваются испытания в лаборатории 165 часов при 95 гр.С. В понедельник, надеюсь, выложу протоколы с конкретными цифрами.
Пока выводы неутешительны - Валтек круче Овентропа. Новая глянцевая труба Овентроп - откровенный левак. Старая (матовая) пока держится, хотя тоже имеет массу недостатков. Но это уже не актуально, т.к. её уже не возят.

Жду результатов испытаний,сам часто использую Овентроп в монтаже.

Сантехнические работы Москва и область

Недавно обнаружил в знакомое имя - Алексей Ханин. Подозреваю, что этот тот же человек, что прежде работал в московском офисе Овентроп и был уволен головным офисом за то, что "много знать захотел". Может он мог бы осветить тайну глянцевой трубы?

cineman написал :
SCB, а где Овентроп покупали?

В подлиности трубы не сомневаюсь, т.к. немцы признали присланный им кусок вздувшейся трубы

Постоянно покупаю в "Селекте".

i23e написал :
Приходи, думаю знаешь куда

Так куда?

@fev.santeh Инста

EV.SA, Вы писали, что "денежки(примерно уже 200) несу в другой магазин ,и скидка моя всё больше и больше........"

Андраник, Понял

@fev.santeh Инста

SCB написал :
Идеально было в районе Домодедово.

SCB написал :
Постоянно покупаю в "Селекте".

Где то посередине находится Хогарт, который давно открыто торгует Рехау.
Я как то с ними контакта не нахожу давно. Герольд совсем запустил работу с кадрами.

cineman написал :
Где то посередине находится Хогарт

Да, спасибо, уже нашел их.
Ну ещё в кандидатах "Стелмаркет", только непонятно, почему они оформляют чеки/накладные на разных ИП. Покупали там пару раз мелочь, удивились.

Название магазина и форма владения не обязаны совпадать
Интернет - магазин называют Кака, а юридически - Бяка.
Это совершенно нормально.
И у нас с кадрами все олрайт (именно на симферопольском)

i23e написал :
Название магазина и форма владения не обязаны совпадать

Ну да, только у Селекта всё совпадает уже много лет. В случае со Стелмаркетом я буду вынужден с каким-нибудь голым ИП разбираться, если что, или как?

А Вы со всеми разбираетесь? Без разборок никак?

"индивидуальный предприниматель рискует всем своим имуществом"
"юридическое лицо рискует долей своей собственности"

Теперь подумайте, кому Вас намного проще и спокойнее "крутануть".

Если что, давайте каждый останется при своем, без наведения срачей в теме.

С уважением...

Приходилось мне с одним кадром разбираться, через суд. Всего имущества, которым он "рисковал" у него было только ложка, вилка, одна кровать и прописан в комнате в коммуналке.
Юр.лицо в глазах общественности имеет, как правило, более солидный статус, тем более работающее много лет. Я об этом.

SCB написал :
Да, спасибо, уже нашел их.

Хочу заметить, что у Хогарт есть"заднее кирельцо" - Мастерватт, который готов бесплатно доставлять купленное в пределах 50 км от МКАД. Если платите безналом, то покупка вообще не требует появления в офисе. Достаточно доверенность предъявить доставщику при получении.

На счет одного кадра - в семье не без урода, к сожалению.
6 лет нашему магазину - солидненько?

cineman написал :
Если платите безналом, то покупка вообще не требует появления в офисе. Достаточно доверенность предъявить доставщику при получении.

У всех такая тема, в противном случае это будет походить на то, что поставщик не заинтересован в получении прибыли.

i23e написал :
У всех такая тема,

На самом деле это не всегда удобно. При получении на складе и загрузке в собственную машину легче проверить количество товара. Не на каждой стройке удаётся загнать машину доставщика на территорию на время достаточное, чтобы спокойно разгрузить и сосчитать.

А у нас наоборот Люди бесятся, что водитель дотошно гайки пересчитывает

i23e написал :
6 лет нашему магазину - солидненько?

Зайдем, посмотрим

Пришли протоколы по Овентропу.
Всё подтвердилось - МП труба голимый левак.
Подробности вечером в отдельной теме. Сейчас некогда.

Очень сильно жду! У меня есть потребность поставить всего 1 вшивый метр, но теперь я подожду подтверждения Ваших слов...