Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#479301

Подскажите пожалуста стоит или нет покупать колонку NECKAR JSD 20 для обеспечения горячей водой две точки в частном доме: кухня и ванна. Говорят сделана в китае. Но у нас в городе выбирать не из чего. Можно Junkers но говорят что у него могут быть проблемы с сервисом и в добавок она дороже на 100-120 уе и что в частном секторе плохо работает из-за плохого напора воды, а можно Неву но при разниче в цене 30 у.е. мне всетаки пока нравиться Neckar.

Очень прошу не оставьте без внимания потомучто найти отзывы в нормальном количестве мне не удалось по данной колонке. На этом форуме сообщений в котором упоминается Данная колонка всего 4 и мнения поделились поровну.

Вообщем грубо говоря вопрос практически сводиться пока к тому что брать Neckar или Неву =)
Аргументы приветствуються=)

2KaRlson083 В Гомеле сервис Junkers осуществляет ООО "ЭСЭНТИ":
246003, Беларусь, Гомель, ул. Рогачевская, д. 5
Тел.: +375 232-57-13-40
Факс: +375 232-57-13-40

Вам там ближе, так что можете у них поинтересоваться на счет скорости сервиса, количества обращений и т.п. Было бы интересно узнать ответы. Вроде бы известная фирма - Bocsh-Junkers... Вызывает гораздо больше доверия чем малоизвестный китайский продукт.

Завтра позвоню им лично, но про их сервис я слышал нехорошие отзывы =(
Хотя мне кажеться что насчет количества обрашений мне ничего не скажут =(

Регистрация: 14.06.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 77

Вас должен насторожить уже тот факт, что вы не нашли отзывов по этой колонке. А завтра этому продавцу надоест этот Некар... Ну не пошло!
Все равно рано или поздно понадобятся запчасти. И где вы их возьмете?

Ыр написал :
Вас должен насторожить уже тот факт, что вы не нашли отзывов по этой колонке. А завтра этому продавцу надоест этот Некар... Ну не пошло!
Все равно рано или поздно понадобятся запчасти. И где вы их возьмете?

я например на такой же заменил водяной блок, идеально подходит от Юнкерс.... сначала тоже боялся что с з/ч "попадалово" будет...