Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 217
#1545306

Продается ли в московском Луруа нынче Кресс (специального бордового цвета)? Из питерской сети он вдруг исчез...щас бы с удовольствием взял себе Kress 120 Set швейцарской сборки с 2Ач аккумами и 1500 оборотами но блин в продаже нет(( А стоил он еще по весне 3300!

За леруа не берусь ответить, но там все хуже и хуже с инструментом. Прогресс прёт... В Оби и Кастораме нет точно. Вот конторка, занимающаяся Крессом и вроде сладкое предложение

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1971

Stalker86 написал :
Продается ли в московском Луруа нынче Кресс

нет.... и не было.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

2 Stalker86 сегодня погляжу.
2 BOGA был раньше. Сам покупал.

Регистрация: 03.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 217

нет.... и не было.

Неправда Бордовый Кресс выпускается специально для Леруа и его там просто не могло не быть!
Из Оби по-моему тоже исчез..

Регистрация: 03.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 217

n-p-n, поглядите если не затруднит=)

Регистрация: 03.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 217

Сладкое предложение В питерском инфракоме он тех же денег стоит, акция на него...взял бы за 1500 максимум! Эта модель - клон китайского прокрессива, настоящим Крессом там ии не пахнет=)

Stalker86 написал :
Эта модель - клон китайского прокрессива, настоящим Крессом там ии не пахнет

а я губу то раскатал...

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

2 Stalker86 нет вообще. Был в Красногорском.

Регистрация: 03.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 217

То то и оно. Звонил сегодня - говорят что уже давно Крезом не торгуют.

Регистрация: 03.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 217

Жаль конечно - такой ПРИБОР упустил. Взял тогда Макиту но продавец мне с пеной у рта советовал Крезз...помнится долго еще тогда я ходил и облизывался на него.

У Кресса, по слухам, были какие-то проблемы на таможне. Пару недель назад они успешно разрешились, но товар еще не дошел до прилавка. Говорят, что вероятнее всего поступление после НГ каникул.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1971

Stalker86 написал :
Неправда

а вот и не вру я!
В новом Леруа /Красносельская/ его никогда НЕ БЫЛО!
вот спарки -был....сейчас уже "отошёл"
аеg /cиний/ тоже "отходил"-почти весь ....причём некоторые девайсы по "вкусной" цене
а крес-бордовый.....ну не встречался он мне и в двух других леруа...не встречался.
а за 3300 хитачу 12dfr - не хотите....? c фонарём...

  • в Кастораме вроде за столько она сейчас "новогодится"...

Из леруа кресс как то исчез. Год назад было много, и шурики эти в строгино лежали. Сейчас такого остатки какие то.
На Красносельской кресс был Я там в мае лобзик брал за 2400 в чумадане. Швейцарский. Было много дрелей. Цены невысокие. Приехал через недели две - кресса нет. Кстати перед новым годом прошлым, у нас в химкинском оби появился вдруг красный кресс. Перфы какие то по 1999р, немного правда Разобрали, пока я думал.

Регистрация: 03.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 217

Vadim а из какого источника эти слухи? Бабушки на лавочке меж собой судачили?=))

Регистрация: 03.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 217

а за 3300 хитачу 12dfr - не хотите....? c фонарём...

Нет спасибо После Макиты 6271 просто не смогу ею работать. Да и вообще акки у нее слабые - полгода-год служат, а у макиты уже год и все как новые! Лучше подкопить тысчонку и взять вот это чудо -

Регистрация: 03.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 217

Перфы какие то по 1999р

Серьезно чтоли??? А у нас по 2999 продавали...но я тогда сделал выбор в пользу ДеВольта с 3мя джоулями (не помню модель) за те же деньги.

Регистрация: 03.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 217

лобзик брал за 2400 в чумадане. Швейцарский.

Имею такой аппарат, правда 350ватт вместо 450 у нового. Лохматого года выпуска он и тоже швейцарский. Надежный в общем, но вот пилку уводит дико, ролик люфтит мм на 2-3...

Stalker86 написал :
Vadim а из какого источника эти слухи? Бабушки на лавочке меж собой судачили?=))

Первый раз услышал от представителя одного из крупных московских магазинов. В нескольких местах потом также подтверждали.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

BOGA написал :
ну не встречался он мне и в двух других леруа...не встречался

была. Специально для Леруа. 3-хлетняя гарантия

В 2009 году KRESS не поставлял свои инструменты в LEROY MERLIN. Связано это было с неподписанием соответствующего договора на 2009 год.
В настоящее время ведутся переговоры, и не исключено, что в 2010 году поставки инструментов KRESS в Леруа Мерлен будут возобновлены.

Регистрация: 03.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 217

В 2009 году KRESS не поставлял свои инструменты в LEROY MERLIN

Выходит в Питерском Леруа вплоть до мая месяца распродовали остатки?

2Stalker86 Да, видимо так и есть. 2 месяца назад в Leroy - Мытищи (на выезде с Осташковского шоссе) еще лежали дрели SBLR850, по очень вкусной цене, меньше 4000...