Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 22.12.2009 Астана Сообщений: 215
#1551404

Так как производство не массовое, только для себя, приклею на клей типа момента. С учетом того что будет не кожа а кожвинил думаю пойдет.

Если Вы будете делать раму из ясеня или других твердых пород, то Вам могут подойти даже обычные карточные петли, прикрученные к торцу профиля и с вынесенной на переднюю грань профиля осью вращения. Они будут видны, но возможно у Вас продаются какие-нибудь интересные маленькие петли, причем излишек полочек можно сточить чтобы не торчали.
Можно ввертные поставить. Главное ось вращения за передней гранью профиля.

p.s. Дмитрий, автор изделия, в своей статье не указал, что клеил кожу на контактный клей. Как Вы собираетесь клеить кожу?

Регистрация: 22.12.2009 Астана Сообщений: 215

С удовольствием смотался бы за этой петлей в Питер, но думаю дороговато обойдется. Вот и ищу замену....

Регистрация: 26.07.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 637

Ну, это петля, я у нас в магазинах видел. Смотрите в замочно скобяных изделиях, стоит рублей 10-15 штука. А сходу в голову не приходит чем это можно заменить

Регистрация: 22.12.2009 Астана Сообщений: 215

Нарвался на статейку:
Зеркало полученное в итоге очень даже стильное, решил повторить, но не могу найти подобный навес (живу в Астане-Казахстан), какую замену посоветуете?
Вот навес, чтоб всю статью не грузить:
[

]()