Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1550099

а то я весь интернет облазил и не нашел...

мне нужны как бы просто решетки, которые бы всталялись в гипсокартонную нишу

Регистрация: 15.07.2007 Москва Сообщений: 500

Я заранее проектировал нишу под решетки 60Х90,которые имеются в Леруа.Решетки можно не применять,вместо них используете ротанговое полотно,отрезая его под любой Ваш размер.Натягиваете полотно на гипсокартон с помощью степлера и по краям применяете дегоративную раскладку из полиуретана под покраску,закрывая все швы.Полученное приобретает достойный вид.Экраны на радиаторы лучше проектировать с учетом поступления воздуха к батареям снизу...Вот так это выглядит у меня.... , ,а вот экран в ванной комнате

Регистрация: 10.04.2009 Хмельницкий Сообщений: 327

ЕЖ написал :
мне нужны как бы просто решетки, которые бы всталялись в гипсокартонную нишу

Если не смущает внешний вид, можно использовать несколько вентиляционных
дверных (они где-то 40 на 15 см)

Бывает, что в почтовые ящики кидают рекламку таких декоративных решёток для радиаторов. Я много раз видел.....

www.astravent.ru
:-) Позвоните - сделаем любой размер. Решетки алюминиевые с порошковой окраской. Плюс в том, что нагретая радиатором решетка сама превращается в подобие радиатора. Ну, и пыль к ней не липнет: поверхность после порошковой окраски "скользкая" как у холодильника.

На строительном рынке Каширский Двор 1. Там есть хорошие точки,где можно купить как готовые экраны из разных материалов, и из дерева. Можно и под заказ. Это около "аппендикса" Спросите там у любого,и Вам подскажут люди

Труд без искусства - Варварство!

Посмотрите тут, может что понравится
bаtarey.net

Я себе вот такие сделал.