Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1551521

В подарок жене на Новый году хочу приобрести. Предложения Минске скудные, в вопросе не разбираюсь абсолютно. Срочно подскажите, пожалуйста!

Выходит, никто не использует? А где же технически продвинутые женщины? Или мне дополнительные приспособы к Дремелю покупать, дабы жена их пользовала для маникюрных надобностей.

Регистрация: 07.03.2006 Москва Сообщений: 548

Судя по описанию, вполне приличный набор. У меня Medisana. Вот такая Они похожи. Только имейте в виду, что при обработке кутикулы таким прибором. невозможно не повредить ноготь (на нем образуются бороздки). Н для всяких вспомогательных целей штука очень хорошая.

2kni
Большое спасибо за отзыв. Мучали меня сомнения по поводу необходимости этого изделия. Жене ещё приходится ухаживать за моей парализованной мамой, поэтому всячески стараюсь механизировать женскую работу по дому. Во всяком случае, последнее приобретение - электрический ключ для открывания консервных банок, пользует с огромным удовольствием.
Завтра доставят изделие. Буду брать со спокойной душой.
Успехов, с наступающим Новым Годом.
Валентин.

Регистрация: 07.03.2006 Москва Сообщений: 548

2BVN
Если приходитя ухаживать за мамой, тогда прибор точно пригодится, потому что для всякого подтачивания ногтей, стачивания всяких кожных уплотнений это очень удобная штука Жена найдет. куда употребить . Вас тоже с наступающим и удачи во всем!

У меня жена пользуется Novexом, она занимается наращиванием ногтей и для этих целей он ей очень подходит. Родные ногти редко им обрабатывает. Поэтому, если жена желает такую штуку или намекала смело можно брать, т. к. Beurer достаточно уважаемая фирма, специализируется именно на таких товарах.

kissik написал :
Поэтому, если жена желает такую штуку или намекала смело можно брать

Не знаю, желает ли, не намекала, но не могу глядеть, как она этим ручным, немеханизированным инструментом наводит красоту. Да и все эти щипчики, ножницы и т.д. точить муторно - всё какой-то дрянной металл. Спасибо за отклики.
Всем успехов, Валентин.

Могу у жены более поподробней узнать надо или не надо это чудо техники для натуральных ногтей.

Регистрация: 07.03.2006 Москва Сообщений: 548

Для натуральных ногтей ничто не заменит хороших, из хорошей стали кусачек для кутикулы. Вот. к примеру: Я уже писала о том, что при обработке электрическим набором кутикулы, невозможно не повредить ноготь. Я поэтому вернулась к кусачкам. Но есть много всяких других вещей (подточка ногтя, обработка пяток, стачивание уплотнений кожных), для которых этот набор будет очень кстати. Я, например. сейчас купила себе уже вторую Медисану (первая свое отслужила). Если надо еще ухаживать за парализованным человеком, там тоже наверняка найдется этому набору применение.