Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 25.12.2007 Тбилиси Сообщений: 683
#1654003

Итак, добрался наконец до дому, распаковал

Получил:

Каталог за 2008-2009 год.
Карандаш и точилу.
Кепку.
Календарь настенный.
Майку.

Спасибо компаний деволт и форуму мастерсити за подарки и заботу!

Регистрация: 29.10.2005 Ижевск Сообщений: 1472

Bonk написал :
круглые или плоские?

Себе плоские, девочкам круглые. Зачем им плоские?

Регистрация: 25.12.2007 Тбилиси Сообщений: 683

Мой подарок тоже приехал

Правда Я не дома, а в рабочей командировке, а мой без меня посылку не открывают

ADM05 написал :
вырытое обратно засыпали грунтом.

Я в шоке !!! столько лет рыть ,чтоб потом засыпать!!!

ADM05 написал :
нет денег.

КАК нет? а у кого тогда есть??? или всё в Москве остаётся?

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

Bonk написал :
непонятно что было с карандашами ИРВИН ,они стоили почти в 15 раз дороже ,чем китайксие овальные

У нас карандаши ИРВИН стОят около 40 рублей за штуку. Подорожали в последнее время сильно.

Bonk написал :
в Красноярске метро открыли?

Нет. На продолжение строительства нет денег. Метро законсервировали. Метод консервации - вырытое обратно засыпали грунтом. Вобщем, метра не будет.

ИМХО (IMHO)

Не то что не повезло ,у нас в продаже нет нормальных карандашей,везут самое дешевое,непонятно что было с карандашами ИРВИН ,они стоили почти в 15 раз дороже ,чем китайксие овальные,точились -не фонтан,с этими наверное действительно не повезло,попробую и др. производителей ,может нормальное дерево найду Кстати ,в Красноярске метро открыли? а то я спрашивал здесь на форуме ,но никто не ответил.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

2Bonk
У меня есть точилка DeWalt и точилки IRWIN. Также имеются карандаши плоские DeWalt и IRWIN, есть и обычные, т.е. овальные (круглые) карандаши. Обычные карандаши производства РФ и Китая. Все точилки спокойно работают (точат) все карандаши. Единственное могу уточнить, что во всех карандашах - дерево нормальное.
Видимо вам с самими карандашами не повезло.

ИМХО (IMHO)

ADM05 написал :
В том числе и хороших точилок.

Кстати хорошо точат только ДеВолтовские или всё подряд? а то у меня есть ИРВИН(сдл.в Китае) и др. ноунеймы,так они не хотят китайские ,овальные и плоские карандаши точить,дерево в них отстой редкостный ,карандаши Ирвин то же плохо,так и валяются без дела

go написал :
Я точилкой все свои карандаши переточил, и всем девочкам на обеих работах. Рады все

круглые или плоские?

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

go написал :
Да они уже большие девочки .....

в том то и дело - И я ненароком подумал

go написал :
Вот только боюсь как-бы они не подумали что ДеВолт фирма по производству точилок

А ты кепку надень и футболку, и дай каталог почитать

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

go написал :
ДеВолт фирма по производству точилок

В том числе и хороших точилок.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 29.10.2005 Ижевск Сообщений: 1472

AMA3OH написал :
Главное карандаши им не острыми делай - поранятся

Да они уже большие девочки ..... Вот только боюсь как-бы они не подумали что ДеВолт фирма по производству точилок

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

ломастер написал :
Цитата:Сообщение от go
Я точилкой все свои карандаши переточил, и всем девочкам на обеих работах. Рады все

а зачем им такие большие карандаши ?

Может он не карандаши точил?
Главное карандаши им не острыми делай - поранятся
А родной карандаш точит превосходно!

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

go написал :
Я точилкой все свои карандаши переточил, и всем девочкам на обеих работах. Рады все

а зачем им такие большие карандаши ?

Регистрация: 29.10.2005 Ижевск Сообщений: 1472

муня написал :
Ну что плохого если у нас народ такой падкий на подарки!?

Падкий аж краснел, но как приятно. Я точилкой все свои карандаши переточил, и всем девочкам на обеих работах. Рады все

Регистрация: 14.01.2008 Ульяновск Сообщений: 1015

Дмитрий Т написал :
Не, ну что за народ! "мне это не выслали...мне это"...талоны что ли отоваривали? Как-то даже неловко все это читать, уж извините за эмоции...Что бы не подумали привратно, у меня тоже есть недобор, но что, называть не буду, просто было приятно, что о нас не забыли, но все эти притензии как-то портят эту приятность, прям базар какой-то...Представляю какое чувство у Андрея и Романа читать это...Ну не было чего-то, значит причины были, по календарям, подозреваю, из-за размеров бандероли не получилось, слишком большая. Друзья, будьте корректней...без обид.

Ну что плохого если у нас народ такой падкий на подарки!? Вот админу и ДВ слава,что не послали нас!

2Дмитрий Т +1 В субботу забрал бандероль,быстро ,однако дошла,СПАСИБО DeWalt и администрации форума,и Роману лично.У нас потеплело,кепку уже можно носить

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

2DW уже отправил.

Не, ну что за народ! "мне это не выслали...мне это"...талоны что ли отоваривали? Как-то даже неловко все это читать, уж извините за эмоции...Что бы не подумали привратно, у меня тоже есть недобор, но что, называть не буду, просто было приятно, что о нас не забыли, но все эти притензии как-то портят эту приятность, прям базар какой-то...Представляю какое чувство у Андрея и Романа читать это...Ну не было чего-то, значит причины были, по календарям, подозреваю, из-за размеров бандероли не получилось, слишком большая. Друзья, будьте корректней...без обид.

DWМне тоже отдельно высылали, уже после получения бандерольки.

Оптимисты погибают первыми.

Регистрация: 14.01.2008 Ульяновск Сообщений: 1015

Вчера днём получил посылочку. Спасибо админу(ему вообще отдельный респект) и DW!!! Точилка вообще монстр.

Регистрация: 20.12.2006 Москва Сообщений: 1732

AMA3OH написал :
главное я календарь ждала

дайте мне адрес в личку куда отрпавить я исправлю это недоразумение.

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

Насчет посылки - привет. посылку сеголдня получила: футболка, кепка, точилка, карандаш. календаря нет. id=426 alt=':Улыбаюсь:', главное я календарь ждала(((
Племянница должна была получить - через неё держу связь с Москвой. Пусть радуется.
Спасибо за подарки.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

а у меня-только карандашик. и футболка-но та с мастерсити напополам...

Большое спасибо представительству ДеВолт, Форуму и его Админу.
Получил все подарки.

Vo.V.A. написал :
Обязуюсь купить инструмент от DeWALT.

Я в прошлом году приобрёл аж 5 девайсов DW. Выбор делал во многом благодаря этому форуму, о чём не жалею.

Оптимисты погибают первыми.

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

Вот я получил бандероль с желто - черным содержимым! Спасибо Админу и ДВ!

Регистрация: 20.12.2006 Москва Сообщений: 1732

Vo.V.A. написал :
Обязуюсь купить инструмент от DeWALT.Скорее всего торцовку.Каталог изучаю.

Удачного приобретения!
Будут вопросы обращайтесь!

tungus написал :
но всё равно спасибо за разъяснение

Всегда пожалуйста!

Тоже получил сегодня посылочку.Спасибо Роману. Обязуюсь купить инструмент от DeWALT.Скорее всего торцовку.Каталог изучаю.

///...она и полегче и развесовка поудобней будет......///

Мы лёгкими путями не ходим , но всё равно спасибо за разъяснение .

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Получил сегодня маечку, календарь и каталог. Моя благодарность DW и администрации форума
Удачи.