Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#116520

2bratello Согласен про сертификацию
"За одного сертифицированного двух несертифицированных дают" (С) Ильф-Петров

Ладно, буду заказывать у них.. Посмотрим, что выйдет...Cначала хотел откосы сам делать, теперь - а ну его, заплачу денег - пусть сами парятся

At0mic написал :
Про монтажников - божатся, что все сертифицированные .. лапшу вешают небось

Сертифицировать монтажника не сложно - отправляется чел на семинар и после его прослушки выдается сертификат об обучении. Сам не проходил, думаю ничего нового для меня там не будет.

2bratello Имелось ввиду что фурнитуру плохо могли на заводе-изготовителе окон смонтировать.

2atomic Большой он, профиль. Всмысле толстый, стекла мало остается
Сейчас я бы бриллиантом сделал бы (он тоже толстый, но красивее, но и дороже) или же вековским толстым.
По опыту использования могу сказать что фурнитура Roto NT значительно лучше чем Aubi работает.

Сегодня дозвонился до начальника отдела монтажа Каскад-Виа. Оказывается есть монтаж по госту с псулом и их с герметиком снаружи... И на тот, и на тот - 5 лет гарантии. Про монтажников - божатся, что все сертифицированные .. лапшу вешают небось
2ilart В чем опаcность "здоровости" профиля?

ilart написал :
Может тоже плохо смонтировали, но это уже на заводе...

Простите а это как?

Да плевать на этот псул в принципе то.
У меня каскад-виа окно одно, тоже рехау сиб. Здоровый он, профиль то, учти.
Монтаж ихний *****. Может быть потому что делалася хз кем в субботу. Тут народ говорил что им нормально смонтировали.
Кстати и фурнитура так себе, ауби эта. Может тоже плохо смонтировали, но это уже на заводе...

2vitalban А монтировали Вам как? у меня опасения по технологии монтажа... просто там нет ПСУЛ у них...

Стоят с 2001года не жалуюсь, фарнитура АУБИ

Привет всем!
у кого-нибудь есть опыт общения с этой организацией? особенно интересны подробности про их монтаж, с профилем вроде все ясно.. Хочу брать Сибдизайн Рехау