Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.03.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 206
#1567047

Тогда ваша проблема сложнее. Придется вводить в поисковике "таймер"

Чтоб избавить вас от мучений вот вторая ссылка в поиске по данному слову

Регистрация: 16.12.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 19

мне нужен сам таймер, который как розетка в стене и провода к нему должны в стене подходить и потом как в обычной розетке соединяться.
То есть в это устройство ничего не должно вставляться (эл вилка, например).
Этот таймер должен вкл\выкл какие-то приборы как выставишь (например каждый час или каждые два часа).
Как я уже писал это тина термостата для тёплых полов.
Приведу конкретный, реальный пример:
у меня в кладрвке я установил вытяжной вентилятор. Поскольку в кладовке хранится всякая всячина, в том числе и некоторые продукты, то запахи там смешиваются, а из-за того, что дверь в кладовку всегда закрыта, то воздух в ней застаивается. Так вот, я замутил там вентилятор, но не захотел его через розетку делать, а именно через розетку-таймер.
Я пустил от вентилятора провода в потолке и в стене и тепреь мне нужен таймер, который бы встал в монтажную коробку, а на лицевой стороне вместо привычного гнезда для вилки механизм для установки и задания вкл\выкл вентилятора.
Вот. Надеюсь, что теперь понятно.

В поисковике введите "розетка-таймер". Первое что найдется:

Регистрация: 16.12.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 19

Господа, кто знает, кто слышал, кто сталкивался?
Ищу таймер вкл/выкл эл приборов, но не такой, кот в розетку втыкается (а в него уже непосредственно прибор), а тот, который как розетка в стене был бы (типа как терморегулятор для тёплого пола).
Если непонятно изложил, то могу конкретизировать...