Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1568555

Нравится такой тип столов

Готова даже купить в Икее подобный

Но! существует одна проблема. Все, что продается в магазинах, включая Икею, не подходит на кухню по размерам, либо безумно дорого.

Вопрос вытекает из названия темы: можно ли где-нибудь (в Москве) заказать стол такого типа
по индивидуальным размерам с нестеклянной столешницей?

Сами мучаемся этой проблемой. Пока нарыла, что можно купить отдельно подстолье и заказать столешницу.





Подстолье - не проблема. Ищется в Яндексе легко: деревянные, хромированные и т.п. Но у нас проблема со столешницей. Хотелось бы Werzalit, а они только в стандартной линейке: 100х60, 110х70, 120х80. А требуется 120х60 или 65. А характеристики очень привлекательные. Как раз для кухни. Если Вас эти размеры устраивают, то в "Мебель России" на Крондштадском бульваре в секции В-1

ТД "Северсталь" мебель на мет. каркасе. Можно купить отдельно подстолье и столешницу.

Меня устроил бы размер 100х60, но лучше было бы 100х50 (столешница). Дело в том, что покупать отдельно подстолье и столешницу нет смысла. Все, что продается готовое из подстолий - как раз и не подходит. А та модель, что нужна вообще практически одно целое со столешницей.

попробуйте сюда звякнуть
тут конечно цены повыше
и вот сюда позвоните....

немного непонятно,с какой столешницей стол нужен?из какого материала?
а подстолье действительно подобрать можно...

pincher написал :
немного непонятно,с какой столешницей стол нужен?из какого материала?

Со столешницей из... не знаю, какие они бывают... ДСП, МДФ, покрытые пленкой, либо Верзалит. Но не стекло.

pincher написал :
тут конечно цены повыше
и вот сюда позвоните....

А причем здесь деревянные столы?

Анита написал :
Со столешницей из... не знаю, какие они бывают... ДСП, МДФ, покрытые пленкой, либо Верзалит. Но не стекло.

во всяком случае звоните в велту,думаю там подберете , я бы заказал столешницу покрытую пластиком,они и под дерево есть,как наиболее практичный вариант.

    А причем здесь деревянные столы?

деревянные тоже бывает используют на кухне.
они могут и просто столешницу изготовить,а подстолье поставите какое хотите.....

Вот нашла ещё, может что-то найдёте

Анита написал :
Меня устроил бы размер 100х60, но лучше было бы 100х50 (столешница). Модель, что нужна вообще практически одно целое со столешницей.

Удалось найти ?

Serg3 написал :
Удалось найти ?

изготовление - нет. Везде готовое.

могу помочь в изготовлении,если конечно стол из массива нужен

2Sashoka посмотрите фотографии в начале темы. Вряд ли столы такого типа из массива делаются.

Анита написал :
изготовление - нет. Везде готовое.


вы сюда звонили?
немного непонятно,чем не подходит то что они могут вам изготовить?

2pincher я не увидела у них в каталоге того, что меня интересует. И не увидела в услугах изготовления. Это же магазин.

2Анита
ИМХО, вы сможете подобрать то что нужно вот здесь

kopaliny написал :
Werzalit, а они только в стандартной линейке: 100х60, 110х70, 120х80. А требуется 120х60 или 65. А характеристики очень привлекательные. Как раз для кухни. Если Вас эти размеры устраивают, то в "Мебель России" на Крондштадском бульваре в секции В-1

ТД "Северсталь" мебель на мет. каркасе. Можно купить отдельно подстолье и столешницу.

ИМХО, Werzalit по практичности - лучшее, или искать икеевскую столешницу.

Соединить столешницу с каркасом - не проблема

2BV Спасибо, я поищу.

Анита написал :
я не увидела у них в каталоге того, что меня интересует. И не увидела в услугах изготовления. Это же магазин.

это магазин,но у них изготавливают,я заказывал, думаю вы найдете там то что вам надо...
ждать только надо дней 20,пока изготовят и привезут с завода,он не в москве
да ,каталог маленький и сайт не очень

2pincher Спасибо, я узнаю там.