Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 22.12.2005 Москва Сообщений: 315
#1606437

В не зависимости от Вашего выбора материала, всегда готов подсказать, если это в моей компетенции. Пишите, звоните, лучше высылайте...

Min пока застрял, папа решил все делать сам. и медленно)

Регистрация: 22.12.2005 Москва Сообщений: 315

Как, кстати, решился вопрос?

Регистрация: 17.12.2008 Юбилейный Сообщений: 525

Ну вот, как то так, по-моему, все логично и доступно, такси по москве в один конец рублев 700. Не говоря уже о консультации декоратора, которая сама по себе денег стоит, они-то в паркет холе правильно считать умеют, мы с ними иногда сотрудничаем.

попробуйте колхозить, какой-то результат то же результат

deuxma написал :
эта ж где такие цены то!!!

тупая блонди написал :
видела в паркетхолле

ап

deuxma написал :
предварительно выезжает мастер-декоратор и на образце вашего дерева с вами дома подбирает цвет - 1500р

спасибо, далее я пас.

Регистрация: 17.12.2008 Юбилейный Сообщений: 525

тупая блонди написал :
15.000 рублей за квадратный метр

эта ж где такие цены то!!!
срочно срочно корректируем прайс ))))))))))))

значит так, колеруется колером на основе масла ваш пол (лучший эффект) (предварительно выезжает мастер-декоратор и на образце вашего дерева с вами дома подбирает цвет - 1500р) Если подобрали - на отшлифованный пол наносится к.мас. и растирается плоскошлиф. машиной. Сутки лучше двое сохнет и покрывается водной полиуретановой дисперсией или водным уретан-акрилатным сополимером. По цене с евро шлифовкой и всем всем всем 1 м2 – 1108р.
20м2-22160р. Если квадратура меньше (а у нас минимум 20 и все что до 20 как 20), то минус еще от этого (материал по факту).

Удачи!

Orges написал :
Да

мололдец)) я тоже попробую))

тупая блонди Да. Но нужен опыт и навыки. Тонировка, вообще, сложный процесс. Главное, нанести необходимый слой и вовремя и равномерно его растереть.

2Orges а пробовали?)

Bona Stain или Loba Procolor плюс руки грамотного паркетчика. И естественно, это стОит гораздо меньше 15 тыр.

Можно сначала затонировать нашей декорлазурью (колеруется практически в любой цвет), а сверху полиуретановым лаком.

Регистрация: 22.12.2005 Москва Сообщений: 315

Консультанты работают с 10-00 до 21-00 ежедневно, кроме понедельника в Твоём Доме на Каширке и с 10-00 до 20-00 в Строгино.

Min мы уже близки к тому чтобы приехать) когда в твоем доме будут консультанты этого продукта? а то я помню как мы покупали замок в твоем доме)) ночью)) даже кассиров не найти))

Регистрация: 22.12.2005 Москва Сообщений: 315

Можно делать с промежуточными слоями лака и прошкуриванием. Ещё раз повторяю, лучше один раз увидеть.


то что я видела тоже Нольте. но не посеребренный, а скажем так полиловенный)

это примерный вид?
такой вопрос, а чтобы выкрашивание происходило бы по волокнам. ка бы проникая слоями? такое как можно сделать? попробую найти картинку.

Регистрация: 22.12.2005 Москва Сообщений: 315

pechkin написал :
Именно протиранием насухо нанесённого слоя.

Именно так работают с масляной морилкой: нанесение, впитывание, стирание излишков, сушка.

тупая блонди написал :
а мне то что делать?((

Подьехать, куда я писал. За спрос денег не берут. В крайнем случае, потеряете 1000 - 1500 руб. и немного времени, но продаём эти материалы с 2000 года, и, уж поверьте, решали не такие проблемы.

pechkin написал :
Вариант первый. Утихомирте Ваши желания. Покрасте простым, может, чуть тонированным, лаком.

мне нужно то что мне нужно)) может есть реальный способ?)

pechkin написал :
Вариант воторой. Следуйте всем советам, что здесь дали и будьте готовы вышкурить то, что покажется неудачным опытом.

вауваувау(((

pechkin написал :
Вариант третий. Деньги, деньги, деньги....

чото много уж очень денег хотят(( комнатка будет брильянтовая(( 15.000 рублей за квадратный метр((

тупая блонди Мыслей много. Но коснусь только сабжа.
Вариант первый. Утихомирте Ваши желания. Покрасте простым, может, чуть тонированным, лаком.

Вариант воторой. Следуйте всем советам, что здесь дали и будьте готовы вышкурить то, что покажется неудачным опытом.

Вариант третий. Деньги, деньги, деньги....

а мне то что делать?((

Min написал :
А со стыками что делать будем?

Именно протиранием насухо нанесённого слоя.
Я так мебель морю. Например, столешница окрашивается с двух сторон. Гриница слоёв на полукруглом ребре. При таком способе ни каких наслоений не видно.
По большому счёту, на сухо протереть - это не совсем так. Нужно просто убрать то, что уберётся тряпкой. Поверхность всё равно остаётся мокрой и теребует окончательной сушки.

тупая блонди написал :
но мне нужен совет того кто знает

Ну, один совет я Вам дал.
Описывать же полный процесс сложно. Я не знаю ни Вашей ловкости, ни подготоленности Вашей поверхности. Тут нужно пробовать и действовать по ситуации...

Регистрация: 22.12.2005 Москва Сообщений: 315

pechkin написал :
Кисточкой наносим морилку, тряпкой тут же протираем. Должно получится равномерно.

А со стыками что делать будем? С водной морилкой силами одного работника не обойтись на большой площади. Один должен наносить строго по границам досок или паркетин, чтобы не было перекрытия слоёв, другой стирать-растирать, тоже до финишного результата.

pechkin написал :
Только как тонировать большие поверхности в рукопашную я не знаю.

спасибо за отклик. но мне нужен совет того кто знает(

тупая блонди написал :
краску отколеровать можно

Можно и лак отколеровать. Выбрать цвет, коллер отлить не в базу, а в лак.
Только как тонировать большие поверхности в рукопашную я не знаю.
Можно поробовть первым слоем нанести морилку на водной основе. В одной руке кисточка, в другой сухая тряпка. Кисточкой наносим морилку, тряпкой тут же протираем. Должно получится равномерно.

краску отколеровать можно)) хотя те цвета что вы показали, мне очень понравились) возможно, используем для того что нужно будет покрасить) спасибо)

тупая блонди написал :
мне не нужна краска(

Виноват! Не рассмотрел толком первое сообщение...-

Михалыч написал :
Тут нет ничего подходящего?

здесь есть. но это краска! мне не нужна краска(

тупая блонди написал :
даже в розовосиний цвет?

Тут нет ничего подходящего?:

Вроде как к каждому цвету есть ещё куча оттенков...

iale дуб. старый советский паркет. старое покрытие сниму.
видела в паркетхолле такой прикольный розоватосиреневый паркет, дуб, стоит как чугунный мост)) 15 штук рублей за квадратный метр..( за что деньги дерут, без понятия(