Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4301942

Сегодня и у нас прошел немного .Мокрый правда и тает .Я двор фанерным скребком убрал чтобы каши не было .

Pavel003 написал :
Ну да, очень удлиняется последнее время самый короткий месяц в году.....

Сегодня и у нас сыпануло. Сантиметров 15 в общей сложности есть покрова белого Даже не привычно как то

Это уже будет считаться 53 февраля.

Ну да, очень удлиняется последнее время самый короткий месяц в году.....

Pavel003 написал :
А в марте не хочется, а никуда не денешься, если 25 марта навалит снега.

Это уже будет считаться 53 февраля.

Регистрация: 19.01.2012 Лисаковск Сообщений: 487

Андрей6319 написал :
передавать ток без проводов

И сделать электричество , чтобы не дралось, тогда и диэл. перчатки не нужны. Да и они при минус 10-15 , какие то дубовые.

Микаэл написал :
А МБ у вас в таком случае с искрогаси

,штатный глушитель, какие зимой искры, тем более маломощный двигатель .

Нехрен ерундой страдать, надо изыскать труды Тесла и передавать ток без проводов

Я за. Ну а вдруг она не туда передасться, ну типа в ухо мне. Реально спецовочные перчатки мигом мокрые. Ну и пальцы сразу мерзнут, гады!
Снег как и не чистил, через 2 часа опять нападал. И хочет в дождь перейти. Прогноз был на завтра до минус 10, посмотрим.

Главный это кабель. Нужно делать крюк для его уборки.

Нехрен ерундой страдать, надо изыскать труды Тесла и передавать ток без проводов

Накаркали ребята. Снега за ночь нападало и немало. Вышел почистил. Сказать что я доволен снегометом на самоходе, это ничего не сказать. Но недостатки есть. Главный это кабель. Нужно делать крюк для его уборки. иначе руки мокрые и замерзают. Можно сделать раструб на конце прямым (верткальным) будет лучше. И выхлоп надо поворачиваемым делать. Идет снег и еще из выхлопа летит, весь в снегу и мокрым становишься. Ширину захвата можно увеличить. Но все это объем работ, будет и так нормально. Крюк надо.

 Вывод один когда нет снега хорошо! Но надеюсь переживем и снег. Правда снег идет не слабый, но что называется невтерпеж, попробовать не промо акцию, а работу. Для нашей зоны у кого не суперплитка, которую моют шампунем, очень нормальная конструкция. Снег нигде не застревает.Только весь аппарат в снегу.

Это действительно не положено, работа связана с газом.

Ну вот, я не зная этого, понимаю мотивацию начальника. Кому хочется в тюрму?

Это действительно не положено, работа связана с газом.

А МБ у вас в таком случае с искрогасителями ? А то вдруг например искры .

Регистрация: 19.01.2012 Лисаковск Сообщений: 487

Pavel003 написал :
Там вопрос не в электрике. Вопрос ТБ

Это действительно не положено, работа связана с газом.

Ему овчуху дать бы лопату,и пусть пробивается к оборудованию.

Там вопрос не в электрике. Вопрос ТБ. Не хочет в тюрьму ни большой, ни малый начальник.....

nikolaevich написал :
.Электричество есть но если большое руководство увидит , что используем сторонюю технику

Вот это и страшно для самодельшика, когда придет какой- то сраный, большой НАсяЛЬНИКА,и скажет, НИИИЗЯ. Ему овчуху дать бы лопату,и пусть пробивается к оборудованию. А еще лучше- по ушам этой лопатой. Но когда будешь бить, отойди в сторону. По Т.Б.

Февраль это зима. А в марте не хочется

Ну нам значит легче, у нас тут март еще зима

Еще целый февраль впереди.

Февраль это зима. А в марте не хочется, а никуда не денешься, если 25 марта навалит снега.

Регистрация: 19.01.2012 Лисаковск Сообщений: 487

frantcsuz написал :
А 36 литров бензина- мне месяц на ОКЕ ездить

Бензин у нас дешевле и это 80й. Использую на работе чтобы не кидать руками, требование чтобы к оборудованию был подход.Электричество есть но если большое руководство увидит , что используем сторонюю технику ло голове не погладятне говоря про электричество. По Т. б. не положено.

В марте будем работать.

Еще целый февраль впереди.

3 месяца как сделал уборшик а попробовать не на чем.

В марте будем работать.

Регистрация: 29.11.2013 Кировоград Сообщений: 11

СНЕГ,СНЕГ,СНЕГ! какие старые слова но как кружится голова.3 месяца как сделал уборшик а попробовать не на чем.

frantcsuz написал :
Хорошо, что электрический.

Хорошо. Факт.