Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4297232

Тоже потихоньку чищу. Хорошо, что электрический. А 36 литров бензина- мне месяц на ОКЕ ездить.

Регистрация: 19.01.2012 Лисаковск Сообщений: 488

У нас снег есть,Западный ветер и снегопады, стало теплей . На чистке от снега територии уже спалил 36 л. бензина.

toly57 написал :
нет никого.снег чистят

мы пока только по телевизору его видели

toly57 написал :
нет никого.снег чистят

Да в том то и дело что чистить нечего
Хотя сегодня аж два раза пришлось, утром сантиметров 15 было и вечером раза в 2 поменьше. Самопал справился на ура!

Регистрация: 29.11.2013 Кировоград Сообщений: 11

нет никого.снег чистят

Может кто подскажет в вопросе

Регистрация: 19.01.2012 Лисаковск Сообщений: 488

Ну а я имел ввиду немного другое.Корпуса под подшипнки серии1680..... Наружная обойма таких подшипников сферической формы,и то и др., продаются в магазинах с.х деталь.

toly57 написал :
там только подшипники.корпусов я не нашел

Под Ёлочкой смотрел
г. Кировоград (0522) 27-59-67

|

(0522) 27-59-97

Регистрация: 29.11.2013 Кировоград Сообщений: 11

там только подшипники.корпусов я не нашел

Регистрация: 28.10.2011 Днепропетровск Сообщений: 83
Регистрация: 28.10.2011 Днепропетровск Сообщений: 83

любые в украине,брал у них не дорого и доставка новой почтой наложеным платежём.

Регистрация: 29.11.2013 Кировоград Сообщений: 11

может кто знает интернет магазин на украине где такое продается.

nikolaevich написал :
В магазинах торгующими с.х. зап. частями,на комбайнах Нива. Сибиряк устанавливались такие подшипники.

Да их сейчас уйма всяких

Регистрация: 19.01.2012 Лисаковск Сообщений: 488

Всех с наступающим НОВЫМ 20014годом!Всего хорошего в новом году. В магазинах торгующими с.х. зап. частями,на комбайнах Нива. Сибиряк устанавливались такие подшипники. Там же и должны быть и корпуса . Завтра вечером кину фото корпусов и подшипнков , на такие игрушки очень удобные.
fedor2506,

fedor2506 написал :
Андрей6319, а где они пременяютя, чтоб проще искать была. Всех с наступающим!

А черт их знает. Они общего применения так что ставятся много где и я их видел у нас в магазине подшипников. С лапами под вал 30 мм что-то в районе двухсот рублей.
Наберите в поисковике " самоустанавливающиеся подшипники", нажмите на "картинки" выше окна поиска и инет много чего выдаст. Смотрите не те что просто двух-рядные подшипники а в корпусах с крепежными отверстиями. Ну а потом в магазине соринтируетесь. В подвесном резина очень мягкая и при работе трепать будет шнек, плюс еще боковая нагрузка от ремня или цепи, так что не советую.

Регистрация: 29.12.2013 Новополоцк Сообщений: 16

Андрей6319, а где они пременяютя, чтоб проще искать была. Всех с наступающим!

Смотрю только я и Николаич бездельничаем, остальные на работе или в работе
Всех с наступающим праздником и всего наилучшего во всём!!!

fedor2506 написал :
Опоры карданного вала жигулей пойдут

Это который подвесной и в резине? Нет. В магазинах торгующих подшипниками есть самоустанавливающиеся подшипники и с лапами и флянцевые.

Регистрация: 29.12.2013 Новополоцк Сообщений: 16

Опоры карданного вала жигулей пойдут или надо какието другие подшипники

Регистрация: 19.01.2012 Лисаковск Сообщений: 488

Андрей6319 написал :
В статике они компенсируют друг друга, а в динамике СУ будет не "прыгать" а "переваливаться

Я наваривал около середины, вибрация есть,но вполне терпимая.