Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 05.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 2010
#1837004

Vasek7253 написал :
...кроме картинок ничего...


Внизу слева оранжевым: ЗАГРУЗИТЬ - и

Регистрация: 07.01.2010 Великий Новгород Сообщений: 17

Интересная вещь, но опять же кроме картинок ничего...

Регистрация: 06.05.2009 Амстердам Сообщений: 118

тоже столкнулся с похожей проблемой, надо парковать 2 а/м в один гараж. Нашел типа этого , но как самому сделать. Переделать штабелер?
Может у кого есть еще идеи?

Регистрация: 07.01.2010 Великий Новгород Сообщений: 17

Не, такой вариант меня не устраивает. В холодном гараже у меня и яма есть, хочется именно подъемник.

Vasek7253 написал :
Неужели никто не задавался такой идеей?

Задавался. Но, перебрав в памяти все работы, которые приходилось делать, и прикинув те, которые придется, решил, что мне достаточно будет 2 пары вот таких Правда, пока еще не реализовал (не в смысле купил, а сам еще не сварил)

Регистрация: 07.01.2010 Великий Новгород Сообщений: 17

Неужели никто не задавался такой идеей?

Регистрация: 07.01.2010 Великий Новгород Сообщений: 17

Яму при всем желании не получится, т.к. этажом ниже гаража находится подвал. Подъемник нужен в гараже, находящемся на первом этаже моего дома. Яма имеется, но в холодном деревянном гараже.

Vasek7253, может попробовать яму плюс домкрат покатной?

Регистрация: 07.01.2010 Великий Новгород Сообщений: 17

Я видел это приспособление, может быть и не плохая вещь, но уж как то все очень хлипко и не надежно. Хотелось бы двухстоечный подъемник но привязанный конкретно к моему гаражу. Б/у объявления посматривал, как правило дорого и далеко...

Vasek7253 написал :
изготавливал ли кто самодельный подъемник для автомобиля

Да вот он:

Я не делал подъёмник, но работал под вареным-переваренным подъёмником. Как сказали, притащили его из запорожского сервиса и доварили лапы. Чо та страшновато под ним было стоять...

А если купить б/у. Не приценивались?

Регистрация: 07.01.2010 Великий Новгород Сообщений: 17

Уважаемые форумчане! Прошу поделиться опытом, изготавливал ли кто самодельный подъемник для автомобиля? Буду признателен за любую информацию.