Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258
#1601134

Mr. K написал :
Насколько помнится, это цена уже с учетом НДС.

У нас цены без НДС (+18%)

in my humble opinion

Регистрация: 03.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 217

А текущие прайсы Hilti для Украины в электронном виде, кстати, очень не помешали бы.

Глянул бы чисто из спортивного интереса

Ребята, кого интересует, могу продать ТЕ 2 - 2000грн. абсолютно новый, период без затрат больше полутора лет.
Покупался в Хилти Украина.
Причина продажи используем более мощнее перфораторы, а для этого красавца нет работы.

Manager написал :
Если кому сильно нужно могу прайс вытащить у ребят, в Hilti одноклассник работает...

Так скоро и встреча одноклассников. Ждем с нетерпением

Из того что видел в Эпицентре ...
ТЕ 1 1000 грн.
ТЕ 2 1500 грн.
ТЕ 2М 3500 грн.
ТЕ 7 (много разных буквоцифер) 5000 грн.

Курсы Валют:
USD 8.1
EUR 11.3
RUB 0.26

Недавно зашел в Эпицентр. У них акция. Перфоратор ТЕ 1 по 998 грн (125 дол.).
Если в России такая же цена - 4000 руб плюс НДС., то у нас явно дешевле. Друзья, приезжайте за перфораторами!

Пару дней назад тоже видел в эпицентре ТЕ1 за 998 грн.

У меня вопрос ко всем киевлянам. А что у вас можно купить из брендового, чтоб было значительно дешевле чем у нас? Тему не хочется начинать новую. В июле к вам поеду, на 4 дня. Хотелось бы адреса и явки узнать, где чего посмотреть можно.

Feelgood!

Ves написал :
А что у вас можно купить из брендового, чтоб было значительно дешевле чем у нас?

Боюсь что дешевле чем в Москве в известных инет-магазинах не будет, будет только или дороже, или цена сравнимая, но это редкость, и места знать надо. Да и по ручному инстроменту и расходке история такакя же.
Вот такие дела.

2Argent_ Мда.. Ну ладно, погуляю тогда по "Эпицентр" "БудМакс" и "Новая линия" .

Feelgood!

Ves Ну разве что погулять.... Можно еще в Альцест на борщаге заехать, тоже погулять. Вообще в вышеобозначенных магазинах эл. инструмент ни разу не покупал, либо дорого, либо не то что я искал.(Дремелевский паяльник считать за эл. инструмент не будем)

Serezha78 написал :
У них акция. Перфоратор ТЕ 1 по 998 грн (125 дол.).

Это что у них еще за акция такая....:?
Евро подешевел на 17%, а цена в гривнах осталась прежняя...., смешно...

Сам не понимаю. Хотя месяц назад он стоял по цене 1440 грн. Т.е. процентов на 30 цена все-таки снизилась при снижении евро всего на 17.

Serezha78 написал :
Сам не понимаю. Хотя месяц назад он стоял по цене 1440 грн.

У Альцеста тоже скидки там бешенные теперь (по их меркам)...., правда перед этим цены заломили такие что в Москве два 2-26 Боша можно купить...., а теперь они снова вернулись к ценам годичной давности, правда Евро то подешевел. Даже если учесть общеевропейское средне статистическое повышение цен на товары, такие скачки аж никак не вписываются в нормальное понимание ценообразования.
Шпикулянты, и Шо тут сказать...

Ну у Альцеста есть на то причины - они не в лучшей кондиции сейчас, чего не скажешь об Эпицентре. Кроме того, насколько я знаю, Эпицентр не особо спекулирует. Как я понимаю, Хилти используют эту торговую сеть как площадку для продажи. Во многих маркетах стоят представители Хилти.