Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1576872

greg111 написал :
в нашу деревню это г тоже на заказ возят

Аналогично искал по всему городу,через инет.В прайсах есть ,в наличие нет.Продали последний без упаковки.690р.Сейчас ищу ПКВк-6- нету.Надо через инет пробовать .

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

ильдар2008 написал :
обращать внимание при покупке

легко сказать..... в нашу деревню это г тоже на заказ возят. внимание то я обращу но толку от этого))))

Синие ручки.Наверное Н.Новгород.При покупке очень сильно болтался храповый механизм.Надо обращать внимание при покупке

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

я первые брал КВТ потом вторые тоже. у первых храповик уже стёрся почти. вторые немного другой конструкции- видимо улучшили. но шток мне не советовал продавец брать... видимо он ещё хуже

У меня КВТ. Брал в Днепропетровске.
Точно такие же делает ШТОК, появились новые ХД-16Л... в общем "братья Коли" отличающиеся только названием и цветом ручек - синий(КВТ) - красный(ХД-16) - желтый (ШТОК).

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

2ильдар2008 2Elden чьи клещи? 2 разных завода делают их

Спасибо.Понял."Забил"

А зачем их держать? Этот механизм нужен только для фиксации ручек в сложенном состоянии. Но моих ПК-35 он развалился через неделю после активного использования.

Механизм до ломать и выкинуть ?Сколько после этого секунд держать сжатые клещи?

Регистрация: 05.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 2010

Да.. .."забить" на механизм и давить посильнее, чтоб за одно нажатие прессовалось..

Купил пресс клещи неделю назад.Хороший инструмент.Но сегодня странно работает.Не дает сжиматься тот механизм с винтиком (по моему храповый ) ,который должен противодействовать разжиманию при опрессовке.А разжимается легко.Чека нет.Кроме как выкинуть есть выход.
С уважением Ильдар.