Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 22.12.2005 Москва Сообщений: 315
#1578890

Ок!

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

2Min ОК !!!

Регистрация: 22.12.2005 Москва Сообщений: 315

Ну, а это был мой совершенно безобидный комментарий на Ваш комментарий, в котором можно было дать понять, что и на Rustins свет клином не сошёлся и на MOTIP тоже.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

2Min Это мой комментарий, говорящий о том, что свет клином на Минваксе не сошелся. Что в нем провокационного ?

Регистрация: 22.12.2005 Москва Сообщений: 315

iale написал :
в обычной таре лаков по металлу достаточно много, даже обычный цапон ( а не только от Minwax )

А это не провокация?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

Min написал :
Ваше сообщение очень похоже на аллергическую реакцию.

поаккуратнее пож-та

НА КОНФЕРЕНЦИЯХ САЙТА ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
....

  1. Размещать сообщения, содержащие заведомо ложную информацию, клевету, нечестные приемы ведения дискуссий («передергивание» высказываний собеседников, а также провокации, направленные на участников конференции), в результате чего могут быть нарушены настоящие Правила (флейм).

Регистрация: 22.12.2005 Москва Сообщений: 315

А никто и не говорит, что только Minwax, как альтернатива.
Ваше сообщение очень похоже на аллергическую реакцию.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

Min написал :
Можно и таким:
Есть матовый, полу-глянец и глянец, но только в обычной таре, не спрей.

в обычной таре лаков по металлу достаточно много, даже обычный цапон ( а не только от Minwax )

Регистрация: 22.12.2005 Москва Сообщений: 315

Можно и таким:
Есть матовый, полу-глянец и глянец, но только в обычной таре, не спрей.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

2HamSterЪ аэрозольный акриловый или уретановый лак по (цветному) металлу. Смотреть в авто и радиомагазинах. Например

Добрый день.
Мой вопрос таков: какой лак посоветуете в качестве покрытия для металлической пластины. Суть в том, что она подвергается постоянно "хватанию" руками - это часть мобильного устройства, деталь корпуса.

Суть в том, что раньше там была заводская краска, которая со временем стерлась от прикосновений, попросту облупилась местами. Сейчас деталь отполирована и хотелось бы нанести на неё покрытие глянцевое прозрачное, причем повторения ситуации с облуплением хочется избежать. Что за металл затрудняюсь сказать - какой-то легкий сплав, само собой не ржавеющий.

УР-231 подойдет для такой задачи? Можно ли его нанести красиво кистью?
Стоит ли смотреть в сторону лаков типа Rustins Clear Metal Lacquer?
Как я понимаю он должен быть достаточно жидким, чтобы лечь максимально ровно.