Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1576169

Куплен газовый духовой шкаф с ЧЕРНЫМИ РУЧКАМИ Hotpoint-Ariston FBG BK

Хочу к нему популярную стеклянную панельку TD 640 ES(автоподжиг + газ-контроль)
Хочу черную.

Не могу разобраться с цветами, у какой из них черные ручки??

Вроде бы у TD 640 ES (BK), но ее нет в продаже. Уже вторую неделю пытаюсь выбрать варку ((

Вот весь цветовой ряд. Может кто ходил по магазинам видел их?

Сейчас в российскую программу Hotpoint-Ariston входят такие варки "газ на стекле":
CISTD 640 S (ICE) IX/HA - "лед" с ручками под нержавейку;
TD 640 S (CH) IX/HA - "шампань" с ручками под нержавейку;
TD 640 (ICE) IX/HA - "лед" с ручками под нержавейку (без газ-контроля);
TD 640 S (MR) IX/HA - "черная зеркальная" с черными ручками.
Цвет MR Вам вроде больше подходит, хотя тоже не один к одному: варка зеркальная, а духовка нет.
Под дизайн варок моделей TD у Аристона идут электрические духовки моделей FD 61.1.

Ооооооо спасибо большое)

А что можно прикупить под мою духовку, чтобы подошло?
Вот эта модель подойдет?

сама духовка не блестящая, а матовая

Ваша духовка не совсем матовая, где-то посередине. А эта варка CIS PH 640 MST (AN) R действительно матовая (цвет "антрацит"), да еще ручки с бронзой. Под нее подошла бы духовка CIS FRG 0 (AN). А к Вашей по сути только одна варка подходит PF 640 E BK . Но она с традиционным расположением конфорок и без газ-контроля.

Оххх. Спасибо за ответ.

Появилось желание поменять нашу газовую духовку на ту электрическую, что вы показали.

В интернет магазине отказались ее взять обратно, так как покупали ее 20 дней назад.

Вопрос: как можно продать мою газовую духовку(в упаковке стоит) ? Брала за 11500 руб.

а, да, и что нужно для электрической духовки? Провод как для стиральной машины по мощности?

2goodness Продать в наше время проблема. А магазин имел право и через один день отказать в обмене: есть список товаров, к которым относится и эл/бытовая техника, не подлежащих обмену (при надлежащем качестве). Кстати, а Вы предложили магазину вариант, что если они заменят духовку, Вы и варку у них купите? Может, еще что-то из их ассортимента, что Вам нужно. Надо, чтоб у них появилась материальная заинтересованность.
2goodness Да, мощность электродуховки типа FD 61 как у стиралки 2,2 кВт. Кстати, у газовой духовки, которую купила 2goodness , такая же, потому что у нее электрический гриль.

Кстати, есть еще вариант: купить варку другого бренда. У Занусси, например, есть газовые варки "газ на стекле" черного цвета, и не зеркальные. Да и у других фирм. Прошерстите интернет, пройдите по магазинам. Главное, не берите вслепую.

да предлагала я им варку купить)) и духовку у них тоже взять

не хотят) мне тут подсказали что можно попробовать c гарантийкой договориться

если не выйдет, то буду уже искать другую варку)