Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1622629

МРН написал :
Не получится.Тогда надобудет и курсы менталитета

Не, вот курсы менталитета точно не помогут.... А яэык той страны, где живёшь и работаешь - надо знать! У меня много знакомых из России живёт в Испании, Германии, в Штатах. И нигде для них инструкции на русском языке не пишут! И они учат язык..
ПС Чтой-то от темы отклонились...И сильно...

всё в голове (с)

koris65 написал :
Не, вот курсы менталитета точно не помогут.... А яэык той страны, где живёшь и работаешь - надо знать! У меня много знакомых из России живёт в Испании, Германии, в Штатах. И нигде для них инструкции на русском языке не пишут! И они учат язык..
ПС Чтой-то от темы отклонились...И сильно...
__________________
Учиться, учиться и учиться - не поздно!

Следующий пункт обсуждения- женщины!...и как их утеплять....

koris65 написал :
А вот это - смотря, как объяснять)))
__________________
Учиться, учиться и учиться - не поздно!

Они смышлёные



Главное чтобы объясняющий знал своё дело, а не начинал обучение через час после прочтения рекламного буклета!!!

Показатели физико-механических свойств пенопластов ФФ в зависимости от марки:
средняя плотность: 170 и 210 кг/м3;
предел прочности при сжатии: не менее 0,8 и 1 МПа;
водопоглощение за 24 ч: не более 0,2 кг/м2;
теплопроводность: не более 0,047 и 0,056 Вт/(м·К).
Пенопласты ФФ применяют в качестве легких заполнителей для строительных конструкций, а также в качестве теплоизоляционных материалов при температуре изолируемой поверхности от -180 до +150 °.

Только есть один нюанс в технологии их производства- небольшое уклонение от рецептуры- дышим либо формалином либо фенолом, небольшой недогрев или перегрев реакционной массы- обоими сразу. Ну его нафиг, москвичи "фенольную серию" еще не скоро забудут....

baly написал :
Прораб по вопросу утепления холодной стены предложил два варианта: 1пенополистирол; 2 краска по нано технологии, по типу космических кораблей , сказал два дома так утеплили что за чудо такое или прогон

это точно прогон.Мы такой краской болерные котлы изолировали.Это для них придумали её.

nadegniy написал :
Следующий пункт обсуждения- женщины!...и как их утеплять....

О, Ден,я знаю такую одну.Сама может обьянить как надо утеплять.

nadegniy написал :
К сожалению сейчас создана такая система, что профессиональные ... компании, не могут работать на московских объектах... кидалово по деньгам, полная неопределённость с финансированием...

В похожей ситуации фирма по сносу зданий оставила новому префекту САО памятник в виде одного подъезда. см. на фото. Стоит "Сталинград" почти полгода, и не видно, как в Речнике, оскорбленных братьев по партии Геннадия, войсковой операции млиционэров, экскаваторов и телевидения.

Это похоже единственный способ убеждения - в данной ситуации руководящие сцуки даже в суд подать не могут. Другая компания не придет из-за возможных разборок.

МРН написал :
Это расизм ,чистой воды.Не любите вы людей другой нацианальности

да не люблю, но профессионалов уважаю вне зависимости от расы и вероисповедания. При том утверждаю, что наиболее ответственные работники с кем имел дело - таджики, пока их не успели споить братья славяне. Любые исламисты и будисты значительно более организованы чем псевдо христиане. Видимо не каждая церковь в лихие годы торгует водкой и сигаретами, как Русско-коммунистическая.

Alex___dr написал :
Пенопластов много, какой именно Вам не нравится?

выше про химию и смолы уже отвечено. Упрощу конкретно до плинтуса. На фотке плинтус из Мерлена - горит ого-го. Круче любой "лошади", дым черный. Продается для людей.

Г.А. написал :
но профессионалов уважаю вне зависимости от расы и вероисповедания

А как они могут стать ими если их полуграмотных привозит ПОДРЯДЧИК на обьект ,не объясняя ни чего.В Москву их тянут тоннами.теже татаромонголоиды.Заставляет делать (ЕСТЬ хочется) фасад.Кто из них по вашему "Буратино" А вы религия. расса. 250 лет татар даром не прошли. Вот и наша задача если хочешь увидить мир прекрасней и теплей Научить ,а неждать когда они сами научатся.

Или ,Не испортив дела ,мастером не станешь?

Г.А. написал :
братьев по партии Геннадия

Вы тут пришли и огульно всё охаяли. Дескать всё кругом гoвно и всё делают плохо. Статейки какие-то заказные натискали. И вы все тут кто против моего мнения - соучастники и паршивцы!
Отличная и яркая позиция для ктн. При этом звание "героя" походу вы себе сами присвоили???
Потому как всё вышеописанное достойно лишь ПТУ-шника.

А в предмете разбираетесь, как я в китайских иероглифах... так что речь сейчас идёт о вашем профессионализме ведения дискуссии. Назвались груздем, а на пенёчке обычная поганка оказалась.
О чём с вами говорить после этого?
Очередные сплетни ни о чём развивать?

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.