Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1580381

Посоветуйте, пожалуйста, в какой комании можно заказать хорошую кухню из массива с индивидуальными размерами.

"Экомебель" г. Дубна, там точно делают нестандарт. Можно еще посмотреть Кухни Медыни.

Спасибо, Экомебель посмотрю. Кухни Медыни нравятся, но у них стандартные размеры. Мне приходится искать нестандартную кухню только потому что, у нас в сталинке под подоконником "зимний шкаф" (если, конечно, кто знает что это такое) и мы хотим там оборудовать шкафчик в стиле самой кухни. В Медыне мне сказали, что они ничего сделать не смогут т.к. у них стандарт((
В Кухонном дворе считали мне, но как-то дорого у них.

Поищите белорусскую мебель. они делают из дуба. К тому же у них заводское производство. Риск рассыхания дерева минимальный

Спасибо, а вы не помните, что именно за фирма у белорусской кухни, а то их много.

2Гранада У ВАС есть проект?если есть то могу рассмотреть и посчитать,сделаю в том стиле что вам нужен. если интересно пишите в личку.

- вот сайт. Есть предствительства (продавцы) в Москве.
Насчет индивидуальных размеров все относительно: для некоторых ширина 30см это индивидуальный ВИП заказ, а для других стандартный размер.

В Кухонном дворе считали мне, но как-то дорого у них

Боюсь, что в Экомебели тоже не дешево. Весь нестандарт недешев. Увы. А "зимний шкаф" представляю - это точно нестандарт.

Регистрация: 05.03.2006 Ростов-на-Дону Сообщений: 758

Если интересуют фасады, то посмотрите "Бора-мебель", у них должен быть стенд в МДМ-комплекте. В Ростове, по крайней мере, можно заказать любой размер фасада с небольшой наценкой к стандартным. Ну а кто корпус скрутит - это уже несложно найти.



У нас тоже шкаф под окном. Но заказывали кухню не из массива, а мдф эмаль. По Вашим размерам сделают дверки на этот шкаф вместе с остальной кухней. Но как крепить эти дверки в Ваш шкаф, Вы должны придумать сами. Иначе это уже совсем другая "песня" и индивидуальная работа приглашенного мастера. Мы сделали раздвижные для экономии места, напрвляющие купили в ОБИ.
Цены умеренные. Такой же проект считали в ФОРЕМА, разница в 28-30 т.р. Замерщик был очень грамотный, кухню сделали хорошо (но долго такие фасады как у нас 35 раб. дней), сборщиками тоже довольны.
А здесь тоже дерево, размеры любые, но это только фасады. Корпуса надо брать где-то в другом месте.

Про индивидуальные размеры - знакомая история
Сами недавно искали себе кухню из массива. Не думал, что будут проблемы. ОКазалось, что фасады из массива - в основном импортные. Поэтому, на мойку 85х85см никто не хотел делать из массива. Нестандарт. Не делают в Италии таких
Тогда я начал первый же вопрос консультантам задавать - делают ли они тумбы для мойки не 90х90, а 85х85. Отсеялись и Анонс, и Форема и Мария и еще куча других фирм. Только в 1 месте мне ответили ДА! Что фабрика позиционирует свою работу как по индивидуальным размерам.
Сделали. Я доволен. Очень качественно. И красиво. Но долго. ~ 2-2,5 месяца ушло, хотя обещали раньше - за 30 к.д.
фотки щас не выложу, нет под рукой.
Получилось гораздо дешевле остальных.
Фабрика - белоруская, ее сайт zov.by
Но заказывали не у официальных представителей, а у ИП. Разница ~10т.р. экономии (считала жена).
Понравилось даже само общение с предпринимателем. Просто приятно общаться
Ежли надо - дам телефон. Находятся они в мебельном центре на м.Электрозаводская.

Регистрация: 05.06.2009 Комсомольск-на-Амуре Сообщений: 290

deinis написал :
Тогда я начал первый же вопрос консультантам задавать - делают ли они тумбы для мойки не 90х90, а 85х85. Отсеялись и Анонс

В Анонсе есть 1-2 модели с классическими итальянскими фасадами из шпона, у которых есть угловой корпус размерами 86*86 см

советую стильные кухни...

делают любой размер, понятия "нестандарт" у них нет... вообще нет...

вот моя тема про наш выбор, почитайте внимательно, особенно про "нестандарт"...

кухня вот такая... филенка из массива бука...

сделаю фотки готовой кухни и закончу, наконец, свою тему, дабы не быть голословным... в общем и целом - всем довольны...

mila_chudo написал :
В Анонсе есть 1-2 модели с классическими итальянскими фасадами из шпона, у которых есть угловой корпус размерами 86*86 см

Хмм..., настолько впритык все встало, что даже плинтус пришлось вытаскивать, иначе холодильник не запихивался. тумба на 86 не влезла бы. Хотя... наш установщик зачем-то ~1см остави столешницу нависать над полом. Ежлиб не это, плинтус бы остался на месте.

Обязательно учтывайте этот момент, если кухню по вашим собственным размерам будут делать. У нас я оставлял запас ~ 3см, так он весь и ушел (еще оказалось. что кухня не вплотную к стенке ставится, отстоит на немного - уперлась в фартук из плитки - я не рассчитал его высоту, еще - что посудомойка и плита чуть шире, еще - стена кривая - снизу уже, сверху - шире - вот и ушел резервный запас сантиметров).
Сейчас даже страшно становится. Представляю, - стоит кухня собранная, рядом холодильник - ни не стыкуются друг с другом - места не хватает. Пипец был бы.
М.б. в Анонсе и есть эти модели. Не помню, почем не понарвилось. М.б. расцветки нужной не было.

Krick написал :
советую стильные кухни...
делают любой размер, понятия "нестандарт" у них нет... вообще нет...

В Стильных кухнях очень понравилось. Замечательный консультант. Впечатления только положительные. Заказал бы там. Но не срослось. Не было нужного сочетания цена/цвет.
Кстати. Насчет отсутствия "нестандарта". Хотел сделать сначала из МДФ - гнутый фасад со стеклом. Так не делают. Это потом уже мы остановились на массиве, а сначала не знали, что все-таки выбрать.