Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 22.12.2009 Екатеринбург Сообщений: 3107
#1582411

neon7101 написал :
с перекрытием крыши я как бы полностью согласен),но чем я могу спастись хотябы до весны

Мне года два на зад подфартило, за смешные деньги, купить рекламные банеры. Купил для родни в деревню. Так они и сарайки прикрыли и сено ,а один даже забор из них сделал.

с перекрытием крыши я как бы полностью согласен),но чем я могу спастись хотябы до весны

SVC написал :
Шифер старый трещит под ногами.. и новые протечки

Угу.

Я это все проходил..

В итоге перестилал Крышу полностью.
Если Шифер старый , так там трещина на трещине.
как вариант Тупо покрасить в несколько слоев любой густой краской(Мастики гидроизоляционные) Но в деньгах это очень дорого..
Но тут много вариантов.
Шифер старый трещит под ногами.. и новые протечки

"2neon7101 Он весь эластичный при нагреве...-"
он сам по себе еластичный а если нагреть то он вобще станет как пленка гибкий)

Михалыч написал :
Хотя потрескается нафик...

использовать заплатки из стеклоткани на битумную мастику, и мастикой сверху... при +8 +10 вполне вариант, при ниже ноля трудно даже что-то предположить...

2neon7101 Он весь эластичный при нагреве...-
Только катать надо видимо поперёк и снизу- вверх.
Может проще смолой залить отверстия и стыки? Хотя потрескается нафик...

мы просто думали закатать поверх шифера рубероидом только не стандартным,а есть какойто еластичный не помню как называется. что можете сказать по етому поводу.

2neon7101 Герметики для крыш продаются. Может какой-нибудь и для шифера есть...-

просто сейчас вскрывать всю крышу как то не хочется,может сверху по шиферу чемто закатать можно.

Регистрация: 17.11.2009 Нижневартовск Сообщений: 13

Вопрос конечно интересный. У нас за 30 минуса может поэтому нет проблемы. А вообще наверное тут надо залазить на крышу и делать

Здраствуйте, обращаюсь к вам так как нужен опытный совет,может кто чем сможет помоч.
Мы арендуем гараж,он 2х етажный, крыша шиферная(53м2),проблема в том что она страшно течет) мы думали перекрывать всю крышу,но как то ето сейчас по карману лупит,а может есть какието другие варианты,хотябы на пару лет можно чето придумать?
Заранее большое спасибо