Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1581320

Вот купила кухню. Она простенькая, хочу ее как-нибудь облагородить, карниз сделать по верху шкафов, балюстраду на полку. Видел ли кто-нибудь где-то в продаже в магазине\фирме или где-то изготавливают такие вещи? Если можно, адрес
И если кто-то где-то видел соединитель цоколя (дсп в какую-то планку с двух сторон вставляют)





Спасибо, однако нужного цвета нет. Забыла написать - нужен клен или дуб-кремона.
Вот интересно, в Марии продадут карниз без кухни? Когда я ходила по салонам, что-то не было желающих запчасти продавать

А если прикинуться "чайником" и сказать, что хотите докупить к своей кухне "Мария" такой-то, купленой тогда-то (номер заказа потеряли... подарок рассеяной маме-тёте, бабушке и т.п) украшение типа "карниз" дуб-кремона размеры ... По-моему, должны сделать

Регистрация: 05.07.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 202

А почему сразу не заказывали с карнизом, короной, балясинами и т.д.?


Поспрашивайте здесь. У них в прайсах на фасады есть позиция "дополнительные элементы" Когда заезжали к ним, то видела, по крайней мере, балюстрады и т.п. Делают из дерева многое. Может, договоритесь. Это производители.

Посмотрите здесь:

Ириша написал :
А почему сразу не заказывали с карнизом, короной, балясинами и т.д.?

Потому что я кухню не заказывала А купила конструктор - отдельно фасады, отдельно шкафы, столешницу, ручки и т.д. и т.п., прикупили ящичков блюмовских в икее. Вышло в несколько раз дешевле.
Соответственно короны и балясины с карнизами там не предусмотрены.